28 Апреля 2024 21:37
Новости
  22:09    22.9.2010

Земфира подает в суд на Life News — «за кокаин»

Певица обвиняет интернет-издание в клевете. Как сообщил пресс-атташе Земфиры Юрий Донцов, иск к ООО «Ньюс медиа-Рус» — учредителю портала — будет подготовлен уже сегодня.

Причиной недовольства певицы стала опубликованная вчера статья, в которой утверждается, что во время ужина с друзьями Земфира нюхала некий белый порошок.

«На закрытом мероприятии на территории института «Стрелка» Земфира ужинала в окружении коллег и друзей. На портале выложены видеокадры с этого мероприятия, на которых вообще ничего не видно — съемка велась с очень далекого расстояния, с низким разрешением, само видео зернистое и черно-белое. Разобрать там практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся. Однако авторы заметки, сопровождающей видео, утверждают, что Земфира употребляла кокаин», — рассказал Донцов.

Пресс-атташе уточнил, что Земфира потребует у Life News «как минимум» опровержения этой информации. Он также напомнил, что в 2007 году певица уже подавала в суд на этот портал, после чего Life News пришлось извиниться и выплатить ей 100 000 рублей.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии