27 Апреля 2024 16:46
Новости
  11:40    15.3.2024

Задержание наркодилеров: изъят "товар", оружие и боеприпасы (фото) (2)

Задержание наркодилеров: изъят &quot;товар&quot;, оружие и боеприпасы (фото) <span class="comment-count">(2)</span>
Госполиция
В понедельник, 11 марта, полицейские в сотрудничестве со спецназом по подозрению в сбыте наркотических веществ задержали двух лиц, а также конфисковали различного рода наркотики.

На этой неделе должностные лица следственного отдела Южно-Видземского участка Видземского регионального управления Госполиции в сотрудничестве с должностными лицами 5-й роты батальона специальных заданий Госполиции по подозрению в сбыте наркотических веществ задержали мужчину 1961 г.р. и женщину 1976 г.р. 


При проведении санкционированного обыска в автомобиле задержанного мужчины, а также по месту жительства в общей сложности было изъято около 300 граммов амфетамина, 300 граммов марихуаны, 16 граммов кокаина и 0.8 литра бутиралактона и 300 граммов кристалла MDMA. Кроме того, в ходе обысков было изъято незарегистрированное огнестрельное оружие с боеприпасами.

К подозреваемым применены меры пресечения, не связанные с лишением свободы. По имеющейся информации, подозреваемые сбывали наркотические вещества жителям города Цесис и ближайшего района. Полиция продолжает выяснять роль каждого лица и точные обстоятельства произошедшего. Следует отметить, что задержанные лица ранее не попадали в поле зрения полиции.

По факту произошедшего начат уголовный процесс, квалифицированный по части второй статьи 253.1 Уголовного закона за неразрешенное приобретение, хранение, перевозку наркотических и психотропных веществ с целью реализации, если это совершено группой лиц, а также зарегистрировано отдельное преступное деяние по части второй статьи 233 Уголовного закона о хранении огнестрельного оружия и боеприпасов без соответствующего разрешения.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела.

 

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Wok 16 Марта 2024 19:38

    По-моему тут все понятно, это этот Артур черт мусар с ксивой

  • MN8888, MA8888 Мыльный Чёрт 17 Марта 2024 22:49

    По любому Артур, тут с всех сторон фон идёт что это он!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии