26 Сентября 2024 02:28
Новости
  18:43    7.9.2012

Задержан «зеркальный» вор: он вас не обкрадывал? (9)

В Риге ночью был задержан 30-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в краже автомобильных зеркал заднего вида. Сейчас полиция разыскивает его потенциальных жертв — владельцев «раздетых» машин.

В Рижском региональном управлении полиции пояснили, что подозреваемого в ночь на 4 сентября в Плявниеки  поймали патрулирующие микрорайон стражи порядка. Проезжая по улице Дзеню, они заметили подозрительного человека, который присматривался к припаркованным автомобилям. Внезапно он сорвал с BMW зеркало заднего вида и попытался скрыться, однако был задержан.

Подозреваемый уже признал свою вину в содеянном, а зеркала вернули законному владельцу.

По делу начат уголовный процесс. Если вы также пострадали от противоправных действий этого человека, полиция просит сообщать об этом по телефонам 67086800 или 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • UPS 8 Сентября 2012 14:17

    Вот так прямо, на виду у ментов "внезапно сорвал"? Вор-идиот, да? Они его заметили, а он их - нет, значит, невидимые менты ехали в машине-невидимке?

  • во как 8 Сентября 2012 17:25

    Где то я этого дебила уже видел

  • ,,раздел?,,-обязан ,,женитъся!,, 9 Сентября 2012 01:26

    Ох,как пригодятся такому симпатяшке эти зеркала ЗАДнего вида у параши за ширмой...

  • chell 9 Сентября 2012 02:00

    eta za Ders Dimon

  • Шалый 10 Сентября 2012 11:59

    просто у всех нариков одни и те же симптомы- захавал лафетку клопов и тебе кажется что у тебя шапка невидимка, толи тебя никто не видит, толи ты никого не видишь. в случае этого интелектуала-второй вариант.

  • Игорь 10 Сентября 2012 13:39

    вот блин, а я с ним в одном классе учился, жалко...

  • guss 15 Сентября 2012 05:18

    Tas tak trakais Derzdimons,Laga puika kadreiz bija,zel ka ta...

  • pazina 15 Сентября 2012 05:37

    Ja, no malas dzirdot un redzot zaglus , es vinus ienistu,bet , ja personigi esi pazinis cilveku un zini, kas viss pie taa ir novedis, tad kaut ka necelas mele saukat vinu par idiotu vai kretinu, zel, ka cilveks ir pazaudejis savu personibu,ir gruti no bedres izrauties, it seviski , ja visi, kadreizejie draugi un pazinas no tevim ir noversusies un palikusas tikai padibenes tev apkart

  • dedusko 15 Сентября 2012 06:05

    Butu labi, ja vina vecie klasesbiedri un kadeizejie draugi meginatu palidzet vinam izklut no ta visa, bet, ka vienmer, mums visiem ir savas dzives un savas problemas.