18 Мая 2024 14:43
Новости
  13:26    17.6.2012

«Зачем охранники распылили газ в нашей машине?» (видео) (10)

«Зачем охранники распылили газ в нашей машине?» (видео) <span class="comment-count">(10)</span>
Этим вопросом задаются несколько рижан, которые считают себя пострадавшими в инциденте с охранниками фирмы Evor. Они уже написали соответствующие заявления в полицию.

Инцидент произошел на перекрестке ул. Авоту и Лачплеша. В конце недели Микс с друзьями поехали развлекаться на двух машинах. Он и его приятель были пьяны, но за рулем сидели их трезвые девушки. В какой-то момент компания стала дурачиться: на перекрестке, вместо того, чтобы поехать на зеленый свет, сидевшие в разных машинах стали перекрикиваться. За ними на перекрестке стояло авто Evor. Видимо, охранников разозлило поведение молодежи. Их машина проехала мимо, из нее вышел водитель и стал кричать на приятелей. Один из них попросил охранника пояснить свои действия, а также то, почему он разговаривает с ними на русском.

Когда конфликт, казалось, был исчерпан, «эворовец» вернулся и через окно распылил в машине слезоточивый газ.

Руководство охранной фирмы пока не комментирует этот инцидент.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Игнат 17 Июня 2012 15:20

    Это не газ,это был подарочный букетик цветов ,,Черёмуха,,

  • Koka 17 Июня 2012 15:33

    Только так с этими уродами и надо,,,что б до них дошло, что кроме них есть еше и другие люди, к которим надо относитса с уважением,

  • 1486 17 Июня 2012 18:36

    Мне кажется он сам ответил на вопрос "зачем", описав свое поведение.

  • Вадим 17 Июня 2012 19:53

    Респект Эвору за это, пусть терпилы скажут спасибо, что им гранату не кинули !!!

  • Вадим 17 Июня 2012 20:18

    Респект Эвору за это, пусть терпилы скажут спасибо, что им гранату не кинули !!!

  • LL 17 Июня 2012 20:53

    То, что ребятишки вели себя по хамски- это ерунда, самое страшное - к ним обратились по русски!

  • ха ха ха 17 Июня 2012 22:30

    Дебилы с хутора в ригу на опеле приперлись и возомнили себя крутыми а как в репу получили сразу к ментам рванули плакать :))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Макс 18 Июня 2012 02:41

    +1

  • LbIBON 18 Июня 2012 15:56

    рыжий терпила никогда не расскажет как ему и Ко в пьяном угаре весело было вести себя по свински в центре общей столицы а возраст у них как раз,что по другому просто не поймут !!! и нужно быть ну полным дураком что бы не понять, что вести себя надо приличнее и дорога не то место где дурачиться даже на китайском языке! и возможно в тот вечер поубавив их пыл, мужики им жизни их спасли и еще не ясно чем бы закончились их хрюшкины-покатушки.

  • Сергей 21 Июня 2012 12:15

    Эвор хоть и мусора и даже бывают хуже но если мы поднимаем вопрос Мы шумим и потом бежим в ментовку стучать то правильно что газку подкинули ! И еще смотри по русски с ним поговорили - сраный малолетка еще вопроса национального подкинуть хочет