28 Апреля 2024 22:04
Новости
  17:50    4.4.2012

Латвийца в Ирландии наказали за подделку страховки (1)

В ирландской провинции Ленстер в городе Эннискорти за вождение автомашины без страховки и подделку наклейки, свидетельсвующей об оплате дорожного налога, наказан 29-летний латвиец Руслан Коледа. Помимо денежного штрафа его на два года лишили водительских прав.

Об этом пишет газета Gorey Guardian.

Коледа попался в руки полиции во время проверки на дороге в прошлом году в городе Эннискорти. Местные стражи правопорядка, проверив его 13-летнюю автомашину, обратили внимание на наклейки на стекле авто, свидетельствующие об оплаченном дорожном налоге и имеющемся страховом полисе в фирме AXA. Обе наклейки оказались фальшивыми. К тому же транспортное средство было зарегистрировано на имя несуществующего человека. 

По делу был начат уголовный процесс. Позже обвиняемый утверждал, что приобрёл данную машину всего за несколько дней до задержания — вместе со всеми поддельными документами.

Процесс против Коледы в суде был начат в январе этого года, однако судья был вынужден его перенести — обвиняемый плохо владеет английским языком, ему был необходим переводчик.

На днях суд вынес приговор, обязав Руслана Коледу заплатить два денежных штрафа — 100 евро за подделку документов и 500 евро — за езду на машине без страховки. Помимо всего обвиняемого лишили водительских прав сроком на два года.

Оставить комментарий

Комментарии

  • solomon 7 Апреля 2012 23:13

    нормальная практика для гастеров,я сам лет 7 ездил с фальшивыми шайбами.....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии