23 Февраля 2026 13:39
Новости
  17:06    17.6.2019

Выкуп за фальшивого кота Алибасова: самозванца просят вернуть (1)

Стоп-кадр с видео
Стоп-кадр с видео
Продолжается детективная история вокруг канадского сфинкса, переданного помощнице Бари Алибасова вместо сбежавшего домашнего питомца продюсера Чучи, - сообщает "Росбалт"

Мужчина, который выдал за животное Алибасова другого кота и получивший вознаграждение в 800 тыс. рублей, вышел на связь с представителем продюсера Вадима Горжанкина. Он пояснил, что пойти на подлог его вынудили финансовые трудности. Кота-самозванца он украл у родственников, которые теперь грозят обратиться в полицию.

Махинатор просил вернуть ему животное и готов отдать оставшиеся у него 550 рублей из суммы вознаграждения, сообщает «Интерфакс».

Напомним, настоящий кот Алибасова Чуча, сбежавший несколько дней назад во время визита журналистов, был найден и передан представителям продюсера, от вознаграждения нашедшие животное люди отказались.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Накатил 17 Июня 2019 18:47

    крота.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Айтишнику грозит срок за удаленную работу на российскую фирму и счет в Альфа-Банке (1)

    Служба государственной безопасности (СГБ, VDD) сообщает: закончено следствие и в прокуратуру передано для начала уголовного преследования дело латвийского программиста. Ему вменяется обход санкций и счет в «Альфа-Банке».
  • Госконтроль раскритиковал закупку электробусов: ржавые, дырявые, очень дорогие (4)

    Государственный контроль Латвии признал покупку школьных электробусов для нужд муниципалитетов крайне неэффективной. На проект потратили 8,4 млн евро, но в итоге самоуправления получили технику с дефектами, которая большую часть времени простаивает и лишь частично является экологически чистой - электробусы оказались с дизельным обогревом!
  • Деньги ABLV Bank: конфискована недвижимость на Кливерсале и €17,8 млн (дополнено)

    Бывшее высокопоставленное должностное лицо из Таджикистана лишилось доходных активов в Латвии - Рижский окружной суд признал преступным происхождение его денег и недвижимости, приобретенных через сложные финансовые схемы с использованием офшорных счетов, - сообщает  Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB).
  • Вояж на фейковом бусике: перевозчика отправили в тюрьму на 4 года

    Это был один из вояжей на фейковом транспорте: некоторое время назад по Латвии пытались возить нелегалов под видом полицейских, пограничников и просто как бы на местных рейсовых автобусах. Очередной перевозчик - гражданин Украины был задержан 10 апреля 2025 года, после погони в Свариньской волости. Он использовал поддельный рейсовый микроавтобус Даугавпилсского…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии