28 Марта 2024 14:39
Новости
  12:20    12.4.2011

Война за наследство: Гурченко оставила 30 миллионов

Родственники известной актрисы Людмилы Гурченко готовы сражаться за ее наследство. Как сообщает «Росбалт», это трехкомнатная квартира в элитном районе Москвы, загородная дача и Audi A4. Вся недвижимость, которой владела Гурченко, оценена в 25—30 млн рублей.

Кроме того, после смерти актрисы остался бизнес — «Киностудия Сергея Сенина» и авторские права на ряд творческих проектов, которые также предстоит разделить вдовцу, дочери Марии и внучке Елене.

Пока неизвестно, оставила ли Людмила Марковна завещание. Если же завещания нет, то между родственниками актрисы может развернуться настоящая война. Известно, что у Людмилы Марковны были очень сложные отношения со своими родными, с родной дочерью ей даже пришлось судиться из-за квартиры. В российской прессе циркулирует информация, что родственники Гурченко претендуют как минимум на половину ее наследства.

Однако, по словам юристов, если нет завещания, то по закону муж покойной Сергей Сенин должен получить половину состояния, а вторая часть наследства делится пополам между супругом и детьми, то есть в итоге вдовцу отойдет три четверти наследства, а дочери Гурченко Марии – одна четверть.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии