27 Апреля 2024 23:49
Новости
  13:36    6.10.2011

Война в подъезде: дошло до обвинений в педофилии и писем в прокуратуру (2)

Война в подъезде: дошло до обвинений в педофилии и писем в прокуратуру <span class="comment-count">(2)</span>
TV5
Жители рижского дома на ул. Даугавпилс развернули войну против своего председателя Михаила. Уже последовало обвинение в том, что он педофил. Михаил тоже не отстает и, в свою очередь, написал заявление в прокуратуру.

Все началось с того, что Михаил решил навести порядок в доме, где, по его мнению, жильцы не соблюдали должные тишину и чистоту.

После обращений в полицию и другие инстанции Михаил установил камеры наблюдения на лестнице. Вечеринки с громкой музыкой, по словам Михаила, после этого стали проходить значительно реже.

Однако соседи не слишком обрадовались камерам. Так, однажды их объективы даже закрасили краской.

Далее, от одной из соседок последовало обвинение Михаила в педофилии.

В ответ он подал заявление в прокуратуру с требованием либо допросить эту даму и выявить его преступные деяния, либо привлечь ее за клевету.

Жильцы же уверены: Михаил просто любит распоряжаться. Однако сам забрал чердак в личное пользование и получает удовольствие, таская «ни в чем не повинных людей по инстанциям за мнимые нарушения».

— Мы не в 37-м году, мы не убийцы и не наркоманы. И мои дети тоже нормальные люди, — возмущается одна из жительниц дома Нина. —  Просто ему нравится такая вот «власть народа».

Сесть за стол переговоров жильцам дома пока не удается.  

Оставить комментарий

Комментарии

  • 2963 6 Октября 2011 14:46

    Если всем жильцам нравится жить в грязи и каждую ночь слушать музыку погромче - проще съехать, чем их пытаться людьми сделать.

  • LbIBON 6 Октября 2011 15:49

    а жильцы пробовали порядок на чердаке навести?! а то ведь у нас как...все зассано засрано и никому дела нет близко подходить даже не будем, а как кто то порядок наводит так всем стало нужно! а камеры в подъезде дело полезное меньше нарколыг шатается и у дам сумочки вырывает, а даме стало реально обидно только потому, что видимо дети и мусор таскать могли и на стенках иной раз что то написать когда камер не было ну и приходится теперь упреки выслушивать!...Молодец дед ! Взял всё в свои руки !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии