28 Апреля 2024 11:23
Новости
  11:10    21.9.2023

Внезапная смерть на Саркандаугаве: труп увезли только через полтора часа

Внезапная смерть на Саркандаугаве: труп увезли только через полтора часа
Degpunktā
Около часа дня пожилой мужчина шел по проспекту Межа на Саркандаугаве, пока не потерял силы, а затем и сознание. Очевидцы вызвали бригаду скорой медицинской помощи, сотрудники которой установили, что мужчина умер естественной смертью. Приехавшая полиция накрыла тело полиэтиленом, а сотрудники аварийной службы пытались разобраться с автобусом. Дело в том, что пенсионер упал перед остановкой, и людей из общественного транспорта пришлось эвакуировать, сообщает Degpunktā.
Пока полиция занималась своей работой и оформляла документы, местный выпивоха решил, проходя мимо, потрогать мертвеца. Мужчина, так сказать, без особых церемоний потянул умершего за шапку. Несанкционированные действия быстро заметил один из правоохранителей и основательно разозлился на бесцеремонность прохожего. 

Полицейский прогнал незнакомца, строго сказав ему не трогать труп. Пьяный мужчина объяснил, что у него есть веская причина посмотреть, кто лежит под простыней. "Я подошел, посмотрел, мой это или нет. Это мой труп или нет. [Полицейские] сказали мне исчезнуть", — сказал мужчина.

Пассажирам 48-го автобуса пришлось выбрать другой маршрут. Примерно через полтора часа полиция закончила с документами, и мертвеца наконец забрали сотрудники похоронного бюро.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии