28 Марта 2024 13:35
Новости
  9:23    18.9.2016

Видео: при взрыве в центре Нью-Йорка 29 пострадавших

Видео: при взрыве в центре Нью-Йорка 29 пострадавших
Мощный взрыв прогремел на Манхэттене в центре Нью-Йорка в субботу вечером по местному времени. В результате взрыва ранения получили по меньшей мере 29 человек, некоторые из них были госпитализированы, сообщает The New York Post со ссылкой на собственный источник в полиции.
Агентство Reuters, ссылаясь на заявление местного пожарного департамента, передает, что в Нью-Йорке сработало взрывное устройство.

По предварительным данным, бомба могла быть заложена в мусорном баке на 23-й улице между 6 и 7 авеню в районе Челси. Близлежащие от места взрыва дома были эвакуированы. 

Информацию о бомбе в взрывном устройстве в мусорном баке также подтвердил источник Reuters в местных правоохранительных органах. Сейчас на месте работают представители полиции и ФБР.

"Это был тихий вечер, как вдруг раздался оглушающий взрыв. Я огляделся, везде было разбитое стекло, в стоявших рядом машинах сработала сигнализация. Я до сих пор не знаю, что случилось", — рассказал один из очевидцев произошедшего.

Факт взрыва на своей странице в Twitter подтвердил глава антитеррористического подразделения полиции Нью-Йорка Джеймс Уотерс. Он подчеркнул, что надежные данные об инциденте появятся позже.

После взрыва нашли вторую бомбу — по данным СМИ, это скороварка с прикрепленным к ней мобильным телефоном. Тем временем число пострадавших в результате взрыва выросло до 29, один из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии