13 Мая 2024 16:14
Новости
  20:38    9.12.2010

Вице-принцесса Кублиня: «Грабителям сопротивляться не буду» (51)

Финалистка шоу Latvijas princese Санита Кублиня признает, что носит с собой в сумочке газовый баллончик, но не собирается применять его в случае реальной встречи с вором. Она считает, что лучше отдать вору все и остаться невредимой, чем сопротивляться, рискуя получить травмы.

– Я очень мало хожу пешком по улицам, но, конечно, понимаю, что даже за те 2 минуты, что я нахожусь на улице, кто-то может на меня напасть, — говорит девушка. – У меня в сумочке почти всегда находится баллончик с газом, так что я защищена от нападений.

Впрочем, особых надежд на это средство самообороны она не возлагает:

– Пока его в сумке найдешь, вытащишь, поймешь, как нажать, чтобы себе в газа не попасть, вор успеет взять все, что ему нужно, и убежит, — убеждена Кублиня. – При этом он может в ответ воспользоваться ножом или пистолетом. Но жизнь для меня дороже того, что в сумочке. Вещи — это только вещи. В любой момент можно купить новые, но чтобы это сделать, нужно оставаться в живых.

Девушка говорит, что не носит с собой много наличных денег — не более 50 латов. А номер, на который нужно звонить, чтобы заблокировать кредитки, она помнит.

– Сумочек за тысячи латов у меня нет, а дорогие украшения в сумке я не ношу. Вечерами одна никуда не хожу — только с другом.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • МОЙДОДЫР. 9 Декабря 2010 21:56

    Сколько ей лет? Судя по фотке - за 40, как корректорам на криминале. ))

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 9 Декабря 2010 22:00

    Дедушка Ищук, а в чём состоит Суть Пиара Латвийской Принцессы Сани Клубнева? Сисек не видно, а мысли Шурика банально непонятны. Скажите хотя бы какой Фирмы был газовый балончик, чтобы знать о бесполезности существования этой Фирмы.

  • кума 10 Декабря 2010 01:40

    Какая-то искуственная красота.

  • Ася 10 Декабря 2010 02:06

    Лечите голову, Йумаристы. Бабушка Ася пиздочесом НЕ страдает (че такое пиздочес спросите у плема, он уже в курсе, ссылочку получил). Ну, вот на хрена вы девушку обгадили? Или вам разницы нет на ком свое красноречие отрабатывать. Сказали бы чего позитивное нра не нра. А то Памела Андерсон, бабуля кстати уже, нра, а этот образец латышской красоты обязательно обгадить надо. Девушка, то чего вам плохого сделала?

  • Le Mac-Ася 10 Декабря 2010 02:14

    тсссс! это креатиффный пийар сей дэвушки,могет кто и замуж возьмет.

  • Ася 10 Декабря 2010 02:17

    Ну, уж без ващего "дружеского" участия это точно.

  • Le Mac- Ася 10 Декабря 2010 02:30

    боюсь ,без участия так и состарится с 33 кошками и газ-балоном.

  • Le Mac- Железный Крест 10 Декабря 2010 02:33

    как вариант мужа для Кобылы,предлагаю Ленина-Линдершмана..а что? она с Балоном,он со шлангом.Милая парочка..только детей не надо.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 10 Декабря 2010 02:34

    Товарищ Племянник, признайтесь откровенно, почему Вы ругались на меня за мои Камменты? ;););)

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 10 Декабря 2010 02:40

    Пардон, ув. Шер Ле Мак, но мне кажется, что гр-нина Либершлангмана, который Стокгольм На-Бля взял, даже такая Кабыла в Наездники не возьмёт. Так что Нац-Яйцу Герою Битвы со ШведКонсервой судьба Одна - Осликов объезжать.