29 Марта 2024 13:25
Новости
  14:39    27.2.2018

Вецмилгравис: наркоман стрелял в полицейских

Вецмилгравис: наркоман стрелял в полицейских
Госполиция
В Вецмилгрависе, в Риге был задержан человек, который стрелял в сторону стражей порядка из газового пистолета и пытался избавиться от наркотиков, сообщили в Госполиции.
 Вечером 21 февраля, во время патруля Вецмилгрависа сотрудники полиции заметили подозрительного субъекта, который вел себя неадекватно и выглядел так, будто находился под воздействием токсических веществ.

Заметив стражей порядка, мужчина кинулся бежать и забежал в подъезд многоэтажного дома. Там он достал из кармана порошковое вещество и попытался его высыпать.

Из второго кармана мужчина вытащил газовое оружие, из которого пытался стрелять в одного из полицейских. Стражам порядка удалось задержать виновника и в итоге никто не пострадал.

Во время экспертизы выяснилось, что порошок, от которого пытался избавиться задержанный, является циклопропилфентанилом. У мужчины при себе было 5,6 грамм наркотика - такого количества вещества хватает на 56 доз.

В полиции по этому делу начали два уголовных процесса - за хранение наркотиков в большом объеме и за сопротивление органам власти.

Задержанный мужчина 1982 года рождения уже много раз попадал в поле зрения полиции за аналогичные преступления. Суд отправил его под стражу.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии