26 Апреля 2024 19:48
Новости
  11:31    23.11.2009

В Риге столкнулись «скорая» и Škoda (10)

Час назад на перекрестке на перекрестке ул. А.Чака и Лачплеша столкнулись скорая помощь и легковушка Škoda. Обе машины сильно пострадали. Пока неизвестно, насколько сильно в этом ДТП пострадали люди. На место выехали еще две машины скорой помощи.

На улицах Лачплеша и и А.Чака возникла пробка.

Оставить комментарий

Комментарии

  • znajka 23 Ноября 2009 12:40

    Avotu NE peresekaetsja s K.Barona:(

  • Jvg 23 Ноября 2009 12:47

    Ув. редакция видимо имела в виду " где-то в районе улиц Барона и Авоту". Даже на Чака и на Лачплеша пробки возникли. Географы блин. Паганель отдыхает рядом с вами.

  • Товарищ Краузе 23 Ноября 2009 12:49

    "Час назад на перекрестке на перекрестке ул. Авоту и Кр. Барона " . . . . . . . . . . . . . . Что это Вы с утреца уже заикаетесь-то?! . . . . . . . . . . . . . . Я тоже как-то не могу понять где - может имеется ввиду Авоту и Лачплеша?!.... Или Авоту и Чака?!

  • Jvg 23 Ноября 2009 12:49

    На место выехали ещё две машины «скорой помощи»............................... Они тоже хотят попробовать "проскочить" ?

  • Jvg 23 Ноября 2009 12:51

    Единственный вариант приходит в голову- Барона и Блауманя("продолжение" улицы Авоту)

  • И. Ищук 23 Ноября 2009 12:55

    Данные переуточнили - на перекрестке Лачплеша и Чака. Мисандерстэндинг произошел - имелось в виду, что пробки возникли до Барона и Авоту.

  • Товарищ Краузе 23 Ноября 2009 12:58

    Может и там... Но тогда почему забита Чака и Лачплеша - этот проулок с односторонним направлением движения можно запросто объехать и обойтись без него!!! . . . . . . . . . . . Хотя, не настаиваю - просто предположение!!!

  • Товарищ Краузе 23 Ноября 2009 13:00

    Тогда быренько исправляйте статью и стирайте эти коменты - иначе опять будут непонятки!!!

  • Jvg 23 Ноября 2009 13:40

    А скорую вызвала бабка с улицы Аусекля(например)............ Во какая обширная география получилась у етого ДТП

  • раттвеллер 23 Ноября 2009 21:16

    больше докапаться не до чего? ну перепутали улиц соиденения что армагедон теперь ждать?