27 Апреля 2024 16:26
Новости
  11:52    22.3.2024

В районе Петерсалы-Андрейсалы задержан наркодилер

В районе Петерсалы-Андрейсалы задержан наркодилер
Госполиция
В Рижском Северном управлении Рижского регионального управления Госполиции в 2023 году было начато расследование, в результате которого 12 марта этого года при проведении следственных действий был задержан мужчина 1975 г.р., который длительное время торговал наркотическими веществами. При проверке личности у него нашли в общей сложности 200 граммов амфетамина, 400 евро и двое электронных весов.

По факту произошедшего начат уголовный процесс по части первой статьи 2531 Уголовного закона, а именно о неразрешенном приобретении, хранении, перевозке или пересылке наркотических или психотропных веществ с целью реализации или о неразрешенной реализации наркотических или психотропных веществ. За такое преступление наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой и надзором пробации на срок до трех лет. 


Госполиция призывает жителей сообщать о лицах, связанных с оборотом наркотических и психотропных веществ и местах торговли. Информировать полицию можно передать, позвонив по номеру 110, или обратившись с заявлением в ближайший участок Госполиции, или отправив заявление в электронном виде на портале Latvija.gov.lv, или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на мейл с электронной подписью.

Кроме того, места торговли наркотическими веществами и нелегальными подакцизными товарами можно отметить на интерактивной карте МВД: https://web.ic.iem.gov.lv/gis2/

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии