19 Марта 2024 15:52
Новости
  9:14    11.6.2021

Как в Плявниеках сгорел Mitsubishi; пострадал соседний автомобиль (видео)

Как в Плявниеках сгорел Mitsubishi; пострадал соседний автомобиль (видео)
скрин Degpunktā
Недалеко от парковки в рижском микрорайоне Плявниеки утром в четверг, 10 июня, загорелся автомобиль Mitsubishi. Пламя вспыхнуло изнутри, после чего огонь переметнулся на стоявший рядом автомобиль. Хотя пожарные отреагировали незамедлительно, автомобиль был уже полностью уничтожен, сообщает передача Degpunktā (TV3).
Рано утром 10 июня большое количество пожарных и полицейских прибыло на улицу Рембатес, 8, поскольку возле стоянки открытым огнем горел внедорожник Mitsubushi. 

Судя по видеозаписи очевидцев, пожар начался с пассажирского сиденья возле водительского кресла и распространился по всей машине, а затем затронул и соседний автомобиль Mercedes.

Спасатели быстро справились с огнем. Является ли инцидент результатом короткого замыкания или было совершено преступление, выяснят сотрудники правоохранительных органов.

"В Кенгарагское отделение Рижского регионального управления Государственной полиции поступил звонок по указанному выше адресу, где горели две машины - автомобиль марки Mercedes 2002 года выпуска и автомобиль Mitsubishi 2009 года. Причины возгорания обоих автомобилей выясняются. В связи с произошедшим возбуждено уголовное производство", - поясняет Госполиция.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии