28 Апреля 2024 15:47
Новости
  9:13    27.8.2020

В Пардаугаве очевидец задержал пьяного водителя: "Он 4 раза врезался!"

В Пардаугаве очевидец задержал пьяного водителя: "Он 4 раза врезался!"
скрин Degpunktā
В Пардаугаве неравнодушный мужчина задержал опасного водителя, который, если бы его вовремя не остановили, наверняка попал бы в большую беду, сообщает программа "Degpunktā".
Рано утром один из экипажей муниципальной полиции, патрулирующий в Пардаугаве, получил просьбу о помощи: жители задержали пьяного водителя во дворе многоквартирного дома. На месте происшествия обнаружили два транспортных средства, которые выглядели так, словно произошло столкновение.

Свидетель, остановивший пьяного водителя, сказал, что царапин на машине в результате столкновения почти не было. Он также передал полиции подъехавшего водителя и ключи от его автомобиля, которые он отнял у нарушителя. 

«Он 4 раза врезался. Посмотрите на него. Я думаю, он потенциальный убийца. Пожалуйста, заберите ключи", – заявил очевидец.

Пьяный водитель сначала отрицал свою вину, утверждая, что он не вел машину, а толкал ее, но во время разговора все же признался и объяснил, что не собирался далеко ехать.

«Мне просто нужно было попасть в машину, а за руль должен был сесть кто-то другой. И все, я не собирался никуда ехать", – оправдывался водитель.

Вскоре к месту происшествия прибыла Дорожная полиция. Стражи порядка выяснили, что водитель был пьян на 2,7 промилле. Кроме того, у него вообще нет водительских прав, и в последний раз они у него были десять лет назад.

Теперь нарушителя ждет суд, а полиция благодарит неравнодушного очевидца.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии