27 Апреля 2024 23:43
Новости
  17:35    12.10.2015

В Москве на «сходке» задержаны «Виталик Махачкалинский», «Мусуса» и «Роко» (видео)

Виталий Изгилов, он же Зверь или Виталик Махачкалинский
Виталий Изгилов, он же Зверь или Виталик Махачкалинский
Профилактическая беседа сотрудников «воровского» отдела ГУУР МВД РФ с Виталием Изгиловым не сработала.
Московские оперативники опять помешали «ворам в законе» обсудить вопросы насущные. Как сообщили «Преступной России» в пресс – службе МВД по РФ, в результате «облавы» на «авторитетное» собрание были задержаны сразу трое «воров в законе»: недавно вернувшийся из Испании Виталий Изгилов (Виталик Махачкалинский, Зверь), и еще двое титулованных - Роман Ломтадзе по прозвищу Мусуса, и Шалва Хучуа, известный как «Роко».

Помимо «законников», в «сходке» принимали участие порядка сорока лидеров и активных участников преступной среды. По данным МВД по РФ, участники мероприятия планировали обсудить вопросы передела сфер влияния на территории столичного региона и перераспределения денежных средств.

Отметим, что, пожалуй, самый авторитный из задержанных - «вор в законе» Виталий Изгилов буквально на днях вернулся из Испании, где отбывал длительный тюремный срок. Он был осужден испанской Фемидой по тому же делу, в котором фигурировал его ближайший соратник – Шакро Молодой. Первыми, с кем пообщался в России Изгилов, стали сотрудники «воровского» отдела ГУУР МВД РФ. Ту же процедуру, именуемую «профилактической беседой», в свое время прошел и Калашов, который также по прилету в Москву был препровожден в ГУУР МВД РФ.

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии