21 Августа 2025 12:07
Новости
  18:20    11.3.2014

В Латвию въехало 54 000 сигарет в «морозильнике»

Сотрудники таможен Службы госдоходов предотвратили ввоз в Латвию груза контрабандных сигарет с акцизными марками Республики Беларусь. 54 000 сигарет были спрятаны в тайнике под прицепом грузового автомобиля.

Контрабандистов поймали 8 марта на КПП в Силене. Выяснилось, что въехавший в Латвию грузовик с прицепом-морозильником имел два тайника. В салоне машины, а также под прицепом машины были спрятаны четыре палета с сигаретами «Минск» (20 800 сигарет), «НЗ» (20 000 сигарет), Queen (10 000 сигарет), Fest (1800 сигарет) и 1400 сигарет Winston.

По факту сигаретной контрабанды в тот же день с СГД был начал уголовный процесс. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии