29 Марта 2024 04:22
Новости
  12:48    2.2.2010

В Иманте джип убил трехлетнюю девочку (20)

Водитель Hyundai Santa Fe неудачно маневрировал во дворе и наехал на ребенка. Трагедия произошла на проспекте Курземес около 7.50.

Ребенок от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту гибели трехлетней девочки начат уголовный процесс. Дорожная полиция продолжает устанавливать все обстоятельства этой аварии.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ne ho4u skazatj 4to ja samij umnij, no eto 2 Февраля 2010 13:25

    pizdec

  • 1134 2 Февраля 2010 13:39

    Джип или водитель джипа?

  • rapper 2 Февраля 2010 14:34

    джип? или может все-таки внедорожник?!

  • иманта 2 Февраля 2010 16:35

    не на своего!

  • Оченьвидец 2 Февраля 2010 17:33

    Огромное горе.....Примите искренние соболезнования....Вчера сам был сведетелем как микроавторус дважды задним ходом впилил в легковушку.Водитель легковушки сигналит сигналит а тот наобород газует сильней думая что буксует....Пока к нему не подбежали люди всё газовал.

  • Света 2 Февраля 2010 17:44

    Это ужасно!!! Во дворе ребенок! Разве можно припарковывать во дворе машину? А ведь паркуют. Прямо под окнами на тротуаре около игровых площадок. Да к тому же многие водители в последнее время часто теряют всякую осторожность. Недавно, когда я пошла к родственнице, муж остался в машине, припаркованной к бордюру на проезжей части дороги. Перед ним припарковывалась машина и впилилась в нашу прямо на глазах. МЭРС...Вы думаете что молодой мужчина извинился? Он еще начал запугивать...А в руке бутылка...Позже выяснили, что шел к любовнице. Жестокость и безнаказанность перерастает все мыслимые и немыслимые пределы...А что творят на дороге...

  • 4549 2 Февраля 2010 19:00

    Предлагаю запретить машины! И грузовые тоже! Они же детей давят!

  • bogew 2 Февраля 2010 23:10

    Мое мнение такое,когда твоя машина находится в жилой зоне ты должен смотреть во все стороны очень внимательно! А таких водил как этот УРОД надо убивать НА МЕСТЕ!

  • az 3 Февраля 2010 01:53

    У моего дома дворник уже в 5 утра начинает тротуары чистить, и к 7 они уже всегда чистые. Что здесь особенного? Не все же к работе наплевательски относятся.

  • 2010 3 Февраля 2010 10:15

    мои друзья живут в этом доме и сказали,что это ребёнок водителя.соболезную родителям