29 Октября 2026 19:48
Новости
  12:25    23.4.2012

Избита 22-летняя латвийская проститутка — клиент не хотел платить (3)

В минувшие выходные ночью в Берлине была избита 22-летняя девушка из Латвии — недовольный клиент, которого она попросила доплатить за «дополнительно оказанные услуги», дважды ударил ее по лицу. Агрессора задержала полиция.

Об этом сообщает немецкий портал BZ.

По данным издания, в ночь на субботу пьяный 22-летний гражданин Румынии Василе Б. отправился в бордель Club Elfen, что на Neukölln Hermannplatz. Для оказания сексуальных услуг он выбрал себе черноволосую Саманту из Латвии, договорился с ней о цене, после чего вошел в кабинку.

Находясь в борделе, клиент стал требовать от девушки большего, чем они договоривались. На просьбу заплатить за дополнительные услуги больше, румын нанес «ночной бабочке» два удара в лицо.

На место ЧП была вызвана полиция, которая и задержала дебошира. В организме задержанного констатировано 1,23 промилле алкоголя. Начато следствие.

Оставить комментарий

Комментарии

  • FHTAGN 23 Апреля 2012 14:54

    boze kakoj pozor. za4em ehatj v germaniju 4tobi ebatsa s ruminami? wla bi maska4ku i perlasj s 4avami vo vse dirki.

  • Benya 24 Апреля 2012 06:56

    A s kem jei? S malchikami kotorie za 20 latov okazivajut oralnoe udovolstvie?

  • Le Mac 24 Апреля 2012 13:23

    Антон,спасибо за рекламу барделя,а телефончик не выложите ли?:)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался с цихлорфином на Ганибу дамбис в Риге: "он не может справиться с зависимостью!"

    26 октября в рижской Северной прокуратуре было вынесено предписание о наказании в отношении местного жителя, который попался с наплечной сумочкой, в которой был найден пакет с порошкообразным веществом весом 0,4084 грамма. Экспертиза подтвердила — это смесь особо опасного наркотика цихлорфина (ciklorfins). Раскаявшийся обвиняемый получил вполне гуманное наказание в виде общественных…
  • На BMW в тюрьму: "таксист" нелегалов из Беларуси забыл про визу, анкету и пограничников

    В Валмиерском крае пограничники вместе с госполицией остановили BMW под управлением гражданина Беларуси, который пытался вывезти вглубь Латвии четырех нелегалов. Незадолго до этого все четверо незаконно перешли границу со стороны Беларуси.
  • Как дилер на электросамокате продал две партии «травки» оперативникам

    В Риге в октябре 2026 года городской суд утвердил соглашение между прокуратурой и обвиняемым: за торговлю марихуаной с использованием электросамоката через мессенджер WhatsApp фигурант дела получил суммарное наказание — 6 лет пробационного надзора. Как оказалось, две его сделки прошли в рамках специального следственного эксперимента под рисмотром полицейских.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии