27 Апреля 2024 21:44
Новости
  17:33    27.1.2012

ДТП: в аварии на BMW Затевахина погибла 16-летняя девушка (фото) (4)

Московский рэпер, сын популярного телеведущего 22-летний Игорь Затевахин за рулем своего BMW попал в автокатастрофу, в которой погибла его 16-летняя пассажирка. Он не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в снегоуборщик. Ему может грозить до 5 лет лишения свободы. Авария произошла около часа ночи в пятницу, сообщили в ГУВД Москвы.

Известный в узких кругах 22-летний рэпер Игорь «Пес» Затевахин, сын ведущего телепередачи «Диалоги о животных» Ивана Затевахина, вместе с 16-летней подругой Настей Забелиной (оба на фото справа) ехал на своем BMW 330 Cabrio по Волгоградскому проспекту в сторону центра. Неподалеку от дома 43 водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со снегоуборочной машиной.

Несовершеннолетняя спутница Затевахина от удара погибла на месте, вылетев из искореженного автомобиля через лобовое стекло. Скорее всего, она не была пристегнута. Прибывшая на место бригада скорой помощи уже ничем не могла ей помочь, пишет Lifenews.ru.

Молодого человека с переломом ноги и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. В больнице сообщили, что Затевахин находится в 3-й травматологии.

Шофер экскаватора уже сидел. За ДТП с летальным исходом

По странному стечению обстоятельств водитель погрузчика, в который врезался BMW Затевахина, дважды был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и даже отбывал срок за ДТП со смертельным исходом.

Однако в данном случае 52-летний экскаваторщик Алексей Просяных был абсолютно трезв и, по предварительным данным, не виноват в аварии.

Сразу после ДТП его отправили на медосвидетельствование, и экспертиза показала отсутствие алкоголя в крови.

— Он выпить любит, и для него сесть за руль пьяным не проблема, — рассказала Life News жена экскаваторщика. – Несколько лет назад был случай, у него что-то не сработало в тракторе. Он выскочил на встречную полосу, и человек в легковом автомобиле погиб. Но он уже отсидел за это.

О смерти девушки водитель узнал лишь в больнице

О смерти своей подруги Игорь узнал лишь через 10 часов. «Мне об этом не сказали», — объяснил он. Как рассказал водитель, он не помнит ни момента аварии, ни как его везли в клинику, хотя медики и записали в документах, что он был в этот момент в сознании.

«Я не помню, что произошло, кажется, мы ехали из области из клуба в сторону центра, она сидела рядом со мной, и кто-то с поперечной дороги вылетел, и я врезался в припаркованную снегоуборочную машину, — объяснил Затевахин-младший. — Я не делаю резких маневров, не помню, как это случилось». По данным ГИБДД, юноша вырулил на встречную, и его иномарка столкнулась со снегоуборочной машиной, ехавшей в крайней правой полосе.

Погибшую звали Анастасия Забелина, ей было 16 лет (по другим данным — 17). Девушка закончила школу экстерном, несколько месяцев назад начала встречаться с Игорем.

«Пес» до смертельного ДТП хвастался своими авариями

Ранее Затевахин-младший в социальной сети «ВКонтакте» писал о своих дорожных приключениях.

«Ох***ое начало нового года блин... Новогодняя ночь — триллер. Все что не делается — все к тюнингу...» — написал Игорь под этой фотографией. И пояснил: «диск пополам б***ть на 160-и».

Друзья ему отвечали: «разрешенная максимальная скорость в городе 79, на третьем 99, а на мкаде 119», а за 160 км/ч — лишение прав на полгода».

Но Игорь любил быструю езду и стоял на своем: «Я свою тачку люблю и своих чувств не стесняюсь».

Игорь Затевахин — хип-хопер, работающий под псевдонимом «Пес», известен песнями, в текстах которых много секса и ненормативной лексики, сообщают СМИ. Отец Игоря — Иван Затевахин — автор и ведущий научно-популярной программы «Диалоги о животных», кандидат биологических наук.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Le Mac 27 Января 2012 20:06

    Игорь Затевахин — хип-хопер, работающий под псевдонимом «Пёс»-а по мне,так щенок сопливый.

  • uf 27 Января 2012 20:14

    А за не совершеннолетнюю тоже добавят ?

  • terkin 28 Января 2012 14:09

    Что за идиотская манера поливать людей грязью?Малолетка сам приехал к нему на полосу,при чем тут ,то что было раньше.Если мы и так будем формировать общественное мнение,то водителя снегоуборки нужно уже растреливать.Произошла беда по вине зазвездившегося отпрыска телеведущего.Соболезнование семье погибшей девочки!Очень жаль девочку.

  • Igors 28 Января 2012 18:51

    Уходя от удара,этот скот-рэпер,направил удар на пассажира.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии