29 Марта 2024 14:39
Новости
  6:40    28.4.2017

Нашли машину и тело пропавшего бизнесмена: авторитета застрелили (видео)

Нашли машину и тело пропавшего бизнесмена: авторитета застрелили (видео)
skaties.lv
В Айзпуте во время строительных работ было найдено тело мужчины, сообщает передача LNT Degpunktā.
Когда в конце 2000 года без вести пропал один из местных "авторитетов" в Айзпуте, хорошо всем известный Айгарс Зикманис. Жители не верили, что мужчина просто так пропал, прозвучало несколько версий о его пропаже.

Спустя 17 лет мужчину нашли в нескольких километрах от Айзпуте. Айгарса убили и в его же машине закопали под сараем друга.

В начале строительных работ были выкопаны детали машины, а потом и само транспортное средство вместе с телом бизнесмена. 

Сразу же после того, как Айгарс пропал, сгорел сарай его друга. В то время никто не связал между собой этих два события. Газета «Kurzemes Vārds» сообщала, что отец просил помощи в поиске сына, 1968 года рождения Айгарса Зикманиса. Отец сообщал, что 21 сентября 2000 года сын выехал на машине Audi Coupe и больше не возвращался.

Каспарс, который нашел труп считает, что тело прятали в большой спешке. Машина была неглубоко закопана в землю, оставлен номерной знак. Хотя от бизнесмена остались только кости, кожаная куртка и сгнившие джинсы, о его хорошей жизне свидетельствует дорогая кожаная обувь, которая спустя 17 лет выглядит, как новая.

Согласно неофициальной информации, полиция нашла в черепе следы выстрела и позже была найдена пуля.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии