7 Апреля 2025 07:36
Новости
  13:51    14.8.2011

Угоны: воры бросили разбитую «Тойоту» на улице

Вчера в Риге, в микрорайоне Иманта, была найдена разбитая автомашина Toyota Corolla, которая незадолго до этого числилась в угоне с улицы Слокас, сообщили в Госполиции.

«Тойота» была обнаружена недалеко от того место, откуда была угнана, — на улице Клейсту.

Угонщики поработали и в других местах Латвии. Так, в Аглонском крае, в волости Граверу, со двора частного дома в неизвестном направлении «уехал» Opel Astra Caravan. В это же время в Резекне своего хозяина покинул внедорожник BMW X5.

В столице с улицы П. Лейиня был угнан 11-летний VW Passat Variant, в салоне которого, по несчастливому стечению обстоятельств, на тот момент находилось регистрационное удостоверение на машину. Авто было оборудовано сигнализацией, но застраховано не было.

В Марупском крае был угнан мотоцикл Kawasaki, припаркованный на улице. Байк не был застрахован и не имел сигнализации.

Всего за сутки в Латвии было угнано 7 машин, четыре из них – в Риге.

Также было зарегистрировано 20 краж из транспортных средств.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: где и когда можно сдать старые шины (1)

    Чтобы "лысые" покрышки годами не пылились в гараже, и не попадали на стихийные свалки, с 7-го по 30 апреля жителям Латвии предлагается бесплатно - и в неограниченном количестве, в ходе специальной акции их сдать на переработку, - сообщил Янис Лапса, представитель объединения ответственных производителей «Зеленый пояс».
  • Тренер идет под суд за секс с юной подопечной

    Прокуратура сообщает, что направила в суд уголовное дело, по которому к уголовной ответственности привлечен некий мужчина за то, что совершил действия сексуального характера со своей  несовершеннолетней воспитанницей.
  • Избиение врача в "Гайльэзерсе": вдова пациента под судом

    Прокуратура сообщает, что направила в суд уголовное дело по обвинению женщины в нападении на врача Рижской восточной клинической университетской больницы (RAKUS).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии