20 Ноября 2025 00:56
Новости
  15:02    25.7.2011

Угоны: в Юрмале украли немецкий BMW 330

Угонщики продолжают красть машины у иностранцев в курортном городе. На этот раз с ул. Межсаргу украли черный BMW 330 с немецкими номерами. Автомобиль 2009 года выпуска был застрахован и оборудован сигнализацией.

В Риге с ул. Бруниниеку пропал автомобиль BMW 328 2007 года выпуска. Его владельцу не повезло,  так как машина не была застрахована.

С ул. Дзирнаву в неизвестном направлении уехал автомобиль Honda. Этот транспорт был оборудован сигнализацией и застрахован.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии