28 Января 2026 11:14
Новости
  16:29    20.7.2011

Угоны: из Юрмалы «уехал» финский BMW 530 (дополнено) (2)

В Юрмале угнан уже третий на этой неделе автомобиль с финскими номерами, сообщает Госполиция.

В ночь на вторник воры увели BMW 530 2007 года выпуска, который был припаркован на улице Смилшу.

Автомобиль был застрахован и оснащен сигнализацией.

В понедельник в курортном городе были угнаны два Honda CRV с финскими номерами.

Всего за минувшую неделю угнали 19 транспортных средств. В очередной раз жертвой угонщиков стал Audi A6 Avant (уже 23-й в этом году), на этот раз — 2000 года выпуска. Пропали также Audi  A6 (2000) и Audi  100 (1982). Из автомобилей марки Honda в неизвестном направлении «уехали» два Accord (оба 2008) и Civic (1993), владельцы  Mercedes-Benz потеряли  ML320 (1999) и седан S500 (2001). Список «уехавших» в неизвестном направлении Toyota пополнили ещё один  Land Cruiser (2008) и Corolla Verso (2008). Угнаны также  Renault 19 (1992), Jeep Grand Cherokee (2006), Ford Scorpio (1986) и Peugeot 605 (1997).

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • ЛАТГАЛ 20 Июля 2011 15:45

    ПОЛИЦИЯ ЯВНО В ДОЛЕ

  • Палач 20 Июля 2011 16:28

    кто то подбадривает стимул финам, для охраны нашей границы от всякой нечисти :))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бизнес на вейпах: подпольный торговец должен вернуть 600 000 евро и отработать (2)

    Рижский городской суд в январе утвердил соглашение о признании вины с предпринимателем, который с помощью интернет-магазина организовал масштабную торговлю электронными сигаретами. Для работы он использовал две латвийские фирмы и одну компанию, зарегистрированную в Великобритании. Товар — электронные сигареты и жидкости для заправки, он реализовывался без обязательной лицензии.
  • Домогательства: "гипнотерапевт" берет за 2 визита 265 евро и предлагает раздеться (2)

    Визит женщины к специалисту закончился заявлением в полицию о сексуальном насилии. Выяснилось, что "гипнотерапевт" не имеет медицинского образования и не числится в реестре медицинских работников. Инспекция здравоохранения ведет проверку по факту возможного незаконного ведения врачебной практики, - предупреждает передача De facto (LTV).
  • Задержан перевозчик: за 500 евро вез 4 нелегалов из Латвии на польскую границу

    Литовские пограничники задержали автомобиль Audi A3, который двигался в сторону Польши. В этом авто с литовскими номерами 29-летний местный житель перевозил очередную партию иностранцев с удостоверениями, выданными латвийским центром регистрации иностранцев. И перевозчик, и 4 нелегалов были задержаны.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии