28 Апреля 2024 23:29
Новости
  14:23    22.6.2023

Убийство во время конфликта: пырнул знакомого в грудь ножом

Убийство во время конфликта: пырнул знакомого в грудь ножом
Должностные лица Отдела расследования Южного Курземского участка Управления Курземского региона Государственной полиции завершили расследование в уголовном процессе об убийстве в Лиепае и передали материалы уголовного дела в прокуратуру для начала уголовного преследования.
17 февраля этого года была получена информация о том, что в Лиепае, на Веца Остмала, найден труп мужчины. Полицейские на месте происшествия обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. Сотрудники полиции начали уголовный процесс об убийстве и в тот же день на основании подозрений за совершение преступного деяния задержали мужчину, и на следующий день отправили в суд запрос о применении меры пресечения – заключения под стражу. Просьба была удовлетворена. 

Как выяснилось, убитый с задержанным были знакомы и телесные повреждения были причинены, скорее всего, во время конфликта. Убитый получил удар ножом в грудь.

Подозреваемый ранее не попадал в поле зрения полиции.

Согласно Уголовному закону, такое преступное деяние наказывается пожизненным заключением или лишением свободы на срок от пяти до двадцати лет и надзором пробации на срок до трех лет. Размер штрафа устанавливается судом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии