25 Апреля 2024 01:16
Новости
  15:18    22.7.2015

Убийство в Калнциемсе: «Черт» был найден мертвым (4)

Убийство в Калнциемсе: «Черт» был найден мертвым <span class="comment-count">(4)</span>
elektroas.ru
Дачные участки в центре поселка. Со всех сторон домики окружены водой, местный жители хорошо знают друг друга. Новость об убийстве одного из местных жителей взбудоражила людей. Тело обнаружили ранним субботним утром.
«Его заметил лежащим на земле какой-то мужчина. Он шел, видимо, к себе на дачу, ну и натолкнулся на него. Издалека увидел, что лежит человек. Когда подошел, вроде увидел, что из головы течет кровь, значит кто-то его ударил. Не сам же он обо что-то там головой бился», - рассказал программе «Криминал+» местный житель Виктор.

Вызвали полицию, они подтвердили, что на теле погибшего найдены следы насильственной смерти, но от чего именно он умер, станет известно после проведения экспертизы. Пока ее нет, людям остается лишь строить догадки. «Кто говорит, что голова пробита, кто говорит, что ножом, сказали, что лицо сильно избито», - говорят местные.

Погибшего тут хорошо знали. Мужчина почти всю жизнь жил в этом поселке. «Я его знал лично, парень как парень, отца его помню, я здесь уже 45 лет живу. Не знаю, чем он в последнее время занимался, чем жил», - рассказал передаче «Криминал+» Виктор. Геннадий в последние годы выпивал и сильно. Ходил по округе, окурки собирал. Выглядел как настоящий бездомный, ему даже кличку тут дали «Черт».

С кем Геннадий в последнее время водил дружбу, кто мог желать ему смерти, местные не знают. Тело мужчины нашли между садовых участков, прямо на берегу местного озерца. Убить Геннадия могли в другом месте, а сюда перетащили тело, подальше от большой дороги. В полиции начат уголовный процесс. Кто нанес мужчине смертоносный удар, пока неизвестно.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ja sestra Genadija 13 Сентября 2015 02:57

    KKakoj on tebe cert .kto dal tebe pravo nazvat moego brata certom Ja p voobwem Ja podaaju zalobu isji Llnj

  • ja sistra natalij ROSCHENKOVA 5 Марта 2016 03:44

    horosheja foto ,a pocemu on bez obovi

  • ja sistra natalij ROSCHENKOVA 5 Марта 2016 03:44

    horosheja foto ,a pocemu on bez obovi

  • natalija krusinina:roscenkova 5 Августа 2016 00:56

    moego brata ubili Rucev Sergej,Kleckin Vadim

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Латвийцы активно закупают оружие (6)

    У жителей Латвии в последнее время вырос интерес к оформлению и получению разрешений на оружие. Хотя число владельцев огнестрельного оружия в Латвии за это время уменьшилось, число зарегистрированного оружия выросло. Явный прогресс можно увидеть в увеличении количества оружия, зарегистрированного для самообороны. Это подтверждают и торговцы, отмечая, что люди не скрывают…
  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии