29 Марта 2024 19:08
Новости
  13:29    17.4.2009

Убийство в Юрмале: исполнители все еще в Латвии

Полиция не делает прогнозов, как скоро удастся раскрыть убийство криминального авторитета Вячеслава Стурайниса, произошедшее накануне в Юрмале.

Шеф Криминальной полиции Раул Квиесис в интервью программе «900 секунд» канала LNT признал, что в любом уголовном деле, и в этом тоже, очень трудно делать какие-то прогнозы. «Но полиция работает очень интенсивно», — заверил он. 

 

У полиции есть основание полагать, что исполнители убийства по-прежнему находятся в Латвии. Более детальную информацию Квиесис разглашать отказался.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии