25 Августа 2025 17:48
Новости
  17:40    8.9.2010

Убийца Леннона жив и хочет на свободу (6)

Убийце Джона Леннона — Марку Дэвиду Чэпмену — в шестой раз отказано в освобождении, сообщает Associated Press. Такое решение во вторник, 7 сентября, вынесла комиссия по условно-досрочному освобождению, предварительно проведя телеконференцию с Чэпменом, отбывающим наказание в одной из нью-йоркских тюрем.

Чэпмен, совершивший убийство Леннона в декабре 1980 года, приговорен к пожизненному заключению. В 2000 году, проведя за решеткой 20 лет, он получил право каждые два года подавать прошение об освобождении. В следующий раз убийца Леннона сможет обратиться в комиссию по условно-досрочному освобождению в 2012 году.

 

Категорически против освобождения Марка Дэвида Чэпмена выступает вдова Джона Леннона — Йоко Оно. Все шесть раз, когда убийца подавал прошение, Йоко Оно направляла в комиссию по условно-досрочному освобождению письма с просьбой оставить его за решеткой.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • МОЙДОДЫР. 8 Сентября 2010 21:01

    Нет, первый раз слышу. А к чему это Вы?

  • Василий 8 Сентября 2010 21:12

    Кошмар - Йоко Оно уже 77 ! Эт значит и я постарел. А ведь был таким же молодым, как и Оно, как и Джон, Ринго, Джордж и Пол. Стареем, однако... :(

  • МОЙДОДЫР. 8 Сентября 2010 21:22

    Да нормально всё, не ссыте. Рыбий жир шибко хорошо стимулирует мозговую деятельность, советую. Меня попросили дэцл покуражиться, ну я и покуражился. Про грядущую Великую Битву мне ничего неизвестно, пояснения будут?

  • МОЙДОДЫР. 8 Сентября 2010 21:38

    Я нихуя не декларирировал, вроде бы. А про кураж.. Смеху-то сколько было, смеху. Сам плакал от хохота, читая возмущённые комментарии партийцев неделю назад. Серьёзно, подумайте по поводу рыбьего жира.

  • Меломан 9 Сентября 2010 00:23

    За Джона Леннона убийца должен сидеть до конца своих дней в тюрьме !!! Ичтобы в его камере с утра до ночи звучали песни БИТЛС из всех динамиков! Я когда узнал что Джона убили, не мог прийти в себя целый месяц. Я и сегодня слушаю битлов почти каждый день. Ностальгия по 60-ым. Да и музыка у них была классная. Простая, но хорошая.

  • kuka 9 Сентября 2010 06:08

    nu ti i durak :))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За въезд какого россиянина из "черного списка" предлагали 100 000 (дополнено)

    Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (ББПК, KNAB) сообщает, что задержало двух человек, которым суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, по делу о подготовке к передаче взятки в размере 100 000 евро должностному лицу Министерства внутренних дел Латвии по поручению гражданина России, внесенного в "черный список".
  • Драка велосипедиста и водителя: как велосипед стал оружием (видео) (5)

    В социальных сетях распространилось видео конфликта у заправки на улице Пернавас в Риге. По кадрам видно, что спор между велосипедистами и, предположительно, водителями автомобилей быстро перерос в драку. В стычку вмешались и другие люди — один из участников применил велосипед как оружие.
  • Индексации пенсий c 1 октября: на сколько вырастут выплаты? (1)

    1 октября текущего года будут проиндексированы пенсии или их части, не превышающие 1488 евро, которые в зависимости от стажа работы будут увеличены в пределах от 6,35% до 7,87%, сообщили в пятницу на пресс-конференции представители Министерства благосостояния.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии