9 Мая 2025 14:19
Новости
  10:55    4.3.2011

У Кирсонса нашли имущества на восемь миллионов

На долговом аукционе за имущество неплатежеспособного владельца сети общественного питания Lido Гунара Кирсонса планируется получить 8,2 млн латов.

План распродажи имущества предпринимателя подан в Регистр предприятий. Общая стоимость имущества Кирсонса в нем оценена в 8,54 млн латов.

На продажу будут выставлены одна доля Lido на сумму 7,9 млн латов, GKVS за 1020 латов, акции DEUL за 1500 латов, 51 доля ООО Daugmales projekti за 1020 латов, 51 доля «Заля земе Lido за 1020 латов и шесть земельных участков в Кегумском крае на сумму 252 552 лата.

Первые долги кредиторам Кирсонс должен начать возвращать не позднее двух месяцев после объявления неплатежеспособности. В число его крупнейших кредиторов входят Nordea banka, DnB NORD banka, Latvijas Krājbanka и другие банки и компании.

 

Напомним, 24 февраля Айзкраукльский районный суд утвердил личную неплатежеспособность владельца сети общественного питания Lido Гунара Кирсонса. Начата процедура банкротства бизнесмена. Администратором назначен Нормунд Ульяницкис. Долги предпринимателя составляют около 23 млн латов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Приговор: за спиленную сосну - штраф 55 000 и общественные работы

    Вступил в силу обвинительный приговор по делу по халатности государственного должностного лица. Из-за его решения спилили сосну - памятник природы, сообщает прокуратура.
  • Участие в боевых действиях на Украине: под суд идут 15 латвийцев

    С 2015 года прокуратуре были переданы материалы по 12 уголовным делам в отношении 15 человек, совершивших преступления, предусмотренные статьей Уголовного закона о незаконном участии в вооруженном конфликте на территории Украины. Об этом информационному агентству LETA сообщает Служба государственной безопасности (СГБ, VDD).
  • Устроил аварию и скрылся: нашли с помощью служебного пса

    В начале этой недели инспектору кинологического отдела Госполиции со служебной собакой Бриз в Кекаве удалось найти и задержать аварийщика, который спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия. Против него Госполиция начала три процесса об административных правонарушениях, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии