28 Апреля 2024 17:44
Новости
  10:42    30.6.2023

Труп в Торнякалнсе: что известно на данный момент

Труп в Торнякалнсе: что известно на данный момент
В Торнякалнсе на улице был найден мертвый мужчина. После трагических событий его друг рассказывает, что 50-летний мужчина за день до этого, возможно, был втянут в драку, но покинул больничную палату добровольно. Это решение оказалось для него роковым, сообщает передача Degpunktā.
На тротуарной части моста на улице Алтоноваc видно пятно крови, которое большинству автомобилистов не заметно на фоне оживленного пейзажа. Однако пешеходы и велосипедисты обращают на него внимание и стараются обойти, не задев. Покойный, найденный здесь в среду, - проживавший неподалеку мужчина. 

"Наверное был какой-то конфликт. Он ничего никому плохого не делал... Он был как человек-цветочек, очень маленький. Я не знаю, как охарактеризовать этот поступок", - говорит сосед умершего мужчины.

По предварительным данным, погибшему было около 50 лет. Как говорят местные жители, со склонностью к распитию спиртного. У мужчины нет ни жены, ни детей, ни других родственников. Он уже 17 лет якобы жил с другим мужчиной.

Журналисты связалась с ним, чтобы узнать больше о загадочном происшествии. Он рассказал, что за день до несчастья погибший вернулся домой весь в крови. Однако уже на следующий день, то есть в среду, мужчина выписался из больницы и отправился домой.

"Я просто видел, как он, скорее всего, шел из Страдыня. Потому что замотана была голова. Здесь расстояние между этим и тем местом от 25 до 30 метров, поэтому я уже уехал", - рассказывает местный житель.

Ни один из жителей окрестностей, а также сожитель погибшего Гунар не могут представить себе причину, по которой кто-то так поступил с миролюбивым мужчиной.

В настоящее время в связи с произошедшим Государственной полицией возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 125 Уголовного закона. За умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности виновного. За такое преступление предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 15 лет.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии