23 Июня 2025 23:40
Новости
  9:34    3.12.2017

Собирают подписи, чтобы ночью на светофорах Риги всегда горел желтый свет

Собирают подписи, чтобы ночью на светофорах Риги всегда горел желтый свет
На портале общественных инициатив Manabalss.lv начат сбор подписей за то, чтобы в ночное время на светофорах в Риге горел желтый свет.
 Сбор подписей проводится по инициативе Арниса Миланцейса.

Как отмечает сам автор, если ночью на светофорах будет включен мигающий желтый свет, водителям не придется стоять на пустых перекрестках, а также уменьшится количество выхлопных газов, загрязняющих воздух.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Рейды на дорогах: основное внимание - на пьяных

    В преддверии праздников Лиго Государственная полиция Латвии перейдет на усиленный режим работы и с 20 по 25 июня организует масштабные рейды по всей стране.
  • Санкции: предотвратили вывоз в Беларусь 8 мотоциклов

    Чтобы предотвратить обход санкций, сотрудники Таможенного управления Службы государственных доходов (СГД, VID) Латвии при проведении таможенного контроля на границе с Беларусью остановили вывоз восьми мотоциклов из Европейского союза (ЕС), сообщили представители VID.
  • Законы: как будут принудительно лечить подростков

    Несовершеннолетних в Латвии будут лечить от зависимостей принудительно. Депутаты Сейма в четверг - 19 июня, в окончательном чтении приняли соответствующие поправки к Закону о медицинской помощи.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии