20 Апреля 2024 12:07
Новости
  18:36    20.10.2011

Скандальную экс-супругу баскетболиста Валтерса уволили за дебош (6)

Дизайнер Сигне Валтере — бывшая жена латвийского баскетболиста Кристапа Валтерса — потеряла работу в ночном клубе Coyote Fly. Виной всему — дебош, который устроили в клубе гости Сигне во время празднования ее дня рождения. Девушка со своими подружками бросали куски торта, бокалы. Охрана с ними справиться не смогла.

Как потерять хорошую работу

Сигне Валтере устроилась в Coyote Fly весной этого года. Это была работа мечты, признает девушка, ведь она стала не только постоянной гостьей на вечеринках и тусовках, но и за это еще и платили. Ее обязанности как стилиста  были не так уж и сложны:  готовить клуб к различным мероприятиям.

Однако недавно Валтере уволили. Причина — ЧП во время празднования в клубе дня рождения Сигне. В тот вечер девушка со своими подружками бросали куски торта, с балкона обливали шампанским других посетителей клуба, разбивали бокалы, а на просьбы охранников успокоиться не реагировали.

Об этих событиях позже были проинформированы владельцы клуба, которые поведением Валтере и двух других работниц Coyote Fly — парикмахерши Кристине и барменши Зане — были настолько возмущены, что решили всех их уволить. Тем более, что и раньше до владельцев клуба доходила информация о вызывающем поведении сотрудниц клуба.

Героиня глянца

Стилист и начинающий модельер Сигне Валтере фигура в латвийском гламурном мирке достаточно известная благодаря плагиату моделей всемирно известного бренда Victoria’s Secret.  В глянцевых изданиях  о ней писали не раз: считается, что из-за нее развалился брак одного из владельцев Coyote Fly Оскара Скары и его супруги Лаине Скары.

Сама Сигне сейчас говорит, что потерей работы в клубе особо не расстроилась: она собирается дебютировать в одном из гламурных журналов в качестве стилиста фотосессий.

Оставить комментарий

Комментарии

  • шейла 20 Октября 2011 22:56

    Сегодня по всем СМИ фото убитого, как тянут по земле в крови, грязи ,хуже средневековья :(, тогда хоть все было в отдельно взятом пространстве, а теперь всему миру демонстрируют.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 20 Октября 2011 23:01

    Ув. Шейла, Негодяям из недоношенных СМИ очень легко работать в арабском мире. Любители Осликов в прямом смысле Отца не пожалеют, только бы блеснуть жопой хоть где-нибудь.

  • ll 20 Октября 2011 23:52

    bljadj uvolili, kriminal vsem kriminalam

  • phnglui 20 Октября 2011 23:54

    +100500 :))))

  • шейла - Железный крест 21 Октября 2011 00:45

    Тот же балаган.

  • phnglui 21 Октября 2011 01:07

    Ja bi atphngluil, nesomnenna ;-)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (48)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии