6 Мая 2024 16:40
Новости
  15:37    27.7.2010

Скандалы «Новой волны»: Пугачеву оскорбили, потребовав плату за отель (13)

Поэтому Примадонна в этом году на фестиваль не приедет... Кристина Орбакайте ранее уже заявляла, что Примадонна не поедет на «Новую волну». Все дело в финансовой обиде, сообщает News7d.

Каждый год Алла Борисовна останавливалась в юрмальской гостинице «Балтик Бич», где номер стоит 4 тысячи евро за сутки. В прошлом году в разгар кризиса Игорь Крутой попросил Пугачеву изменить своей привычке и выбрать гостиницу подешевле. Но певица настояла на своем.

А потом выяснилось, что она сама должна оплатить свое проживание в роскошных апартаментах – это составило ни много ни мало 40 тысяч евро, хотя в договоре значилось, что расходы возьмет на себя «Новая волна». Тогда Алла Борисовна поклялась, что и духу ее не будет на фестивале. Отказавшись от роли сопредседателя жюри, она решила еще больше уколоть учредителей конкурса и поедет отдыхать в Юрмалу после окончания фестиваля.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • андрюХА 27 Июля 2010 15:49

    зажралась старая корова...

  • да уж 27 Июля 2010 16:23

    Номер - 4 евро за сутки...так это ж недорого :)))

  • Sker 27 Июля 2010 16:30

    Нахальная деревенская баба!"Примадонна "!Да в чём она примадонна?Кто её в мире слушает кроме эмигрантов?Вы попробуйте сравнить её сравнить с Тиной Тернер,Глорией Гейнер,вот где настоящие певицы которые наверняка не называют себя примадоннами.А на неё посмотришь что у неё есть? Ничего! Ни вкуса(одежда)ни песен (кроме песен Раймонда Паулса) только её вульгарное поведение.

  • И. Ищук 27 Июля 2010 16:35

    Кидок :) Если это так, как говорит г-жа Орбакайте.

  • 5749 27 Июля 2010 17:03

    Да, у многих девушек и женщин случается истерика, когда им предлагают платить за себя.

  • вовочка 27 Июля 2010 19:48

    Бабулька напомнила о себе. Петь не может, так хоть так...

  • КИП 27 Июля 2010 20:09

    По одёжке -протягивай ножки - не зря сказано! Пугачева - ПРИМАДОННА !- может позволить себе -за свой труд и Талант- жить в президентском номере- это во-первых.Во-вторых .организаторы "НОВОЙ ВОЛНЫ " Обязаны !-выполнять условия подписанного ими Договора .- таково требование и Закона и элементарной человеческой порядочности!!!

  • шейла 27 Июля 2010 21:24

    Заметила,что последнее время , только один негатив о ней. И все набрасываются. Противно,когда люди превращаются в толпу.

  • Анадырь 27 Июля 2010 21:32

    Песня приятная. Подумаем, как улучшить...