24 Апреля 2024 21:01
Новости
  10:30    5.7.2015

Скандал на пляже: латышка ударила трехлетнего мальчика, заявив, что "русским тут не место" (видео) (7)

Скандал на пляже: латышка ударила трехлетнего мальчика, заявив, что &quot;русским тут не место&quot; (видео) <span class="comment-count">(7)</span>
В в соцсетях очередной скандал на национальной почве. Поводом для него послужила бытовая история, произошедшая на пляже в Риге: латышка ударила трехлетнего мальчика, который забирал игрушки у ее сына, а затем, выясняя отношения с мамой ребенка, заявила, что русским в Латвии не место.
— Мы отдыхали с подругой и детьми на пляже. Было много маленьких детей, все дружно играли. Мой трехлетний сын Артур играл с таким же карапузом, как и он сам. Вдруг слышу: детский визг и крики по-латышски на весь пляж, — рассказала LifeNews Виктория Удалова.

Поняв, что визжит и плачет именно ее сын, Виктория подбежала к месту конфликта, где уже была мама второго ребенка. Именно она, как говорит девушка, и ударила Артура, из-за чего трехлетний малыш заплакал.

— Я начала выяснять, что случилось. И та мамаша заявила мне, что мой Артур пытался отобрать у ее сына игрушки, а затем ударил его. Но это было не так, — изложила свою версию произошедшего Виктория.

Попытки выяснить, почему женщина позволяет себе бить чужих детей, привели к неожиданному результату: услышав русскую речь, латышка перевела разговор в плоскость национализма.

— Она спросила: «А почему ты со мной по-русски разговариваешь? Тут тебе не Россия, тут по-латышски разговаривают», — утверждает Виктория. — В ответ я поинтересовалась у нее, не нацистка ли она?

Виктория сфотографировала обидчицу своего сына, а затем, придя домой, рассказала об инциденте в одной из групп в «Фейсбуке». Вскоре история попала и на страницы латвийских СМИ. Как говорит девушка, вторая участница конфликта также разместила в соцсетях свою версию ссоры на пляже, и та, разумеется, значительно расходится с рассказанным Удаловой.

— Она написала, что я мама, которая не воспитывает своего ребенка. Якобы мой сын бегал по пляжу, бил всех детей и забирал у них игрушки, а когда мы начали выяснять отношения, и та женщина вежливо попросила меня говорить по-латышски, я назвала ее нацисткой. В общем, все с ног на голову перевернула, — резюмировала Виктория.

Истчник - LifeNews.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • aaa 5 Июля 2015 12:02

    ОООчень симпотная мама. А ту отмороженную националистку нужно судить или страна разделила людей на латышей и остальных..?

  • ik 5 Июля 2015 13:34

    davno razdelila

  • KL 5 Июля 2015 14:35

    Разборки двух дур.

  • народ 5 Июля 2015 15:30

    вот эта вот....она вообще не имеет права, даже пальцем дотронуться до чужого ребёнка.

  • GUE 5 Июля 2015 16:07

    Статья III Международной уголовной ответственности, независимо от мотива, подлежат лица, члены организаций и учреждений и представители государств, проживающие как на территории государства, где совершаются эти действия, так и в любом другом государстве, где они: a) совершают, участвуют в совершении, непосредственно подстрекают или замышляют совершение актов, указанных в статье II настоящей Конвенции; b) непосредственно содействуют, поощряют или сотрудничают в совершении преступления апартеида. ---- Международная конвенция о пресечении преступления апартеида и наказании за него Принята резолюцией 3068 (XXVIII) Генеральной Ассамблеи ООН от 30 ноября 1973 года

  • Fuflo 6 Июля 2015 01:58

    Acerednaja padstroennaja provokacija!!!! Zadalbalji trawitj narod!!! Mama eta uze po vidonu vidna 100$ i budit kak vi hatjitje!!!

  • Putilins 8 Июля 2015 00:11

    - Mi vse zhivjem v Rige....bet latviešu valodu izuchitj ne mozhet, smeshno. Davno nado prekratitj rasovuju segredaciju v Latvije - nado zakrivatj eti ruskojazhicnih unizhajuschije ruskojazichnije skoli - - eto pozor. Vse deti (jesli u nih net spravki vracja) dolzhni uctitsja dosudarstvenih skolah na gosudarstvennom jazike - SEGREDACIJE NET!!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Латвийцы активно закупают оружие (6)

    У жителей Латвии в последнее время вырос интерес к оформлению и получению разрешений на оружие. Хотя число владельцев огнестрельного оружия в Латвии за это время уменьшилось, число зарегистрированного оружия выросло. Явный прогресс можно увидеть в увеличении количества оружия, зарегистрированного для самообороны. Это подтверждают и торговцы, отмечая, что люди не скрывают…
  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии