29 Марта 2024 09:31
Новости
  17:36    2.3.2012

Шок: 6-летних секс-рабынь продают за 50 сантимов (2)

В кризисных центрах хватает детей, которые стали жертвами насилия. Детей не только бьют и унижают, но используют с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. Известны случаи, когда маленьких девочек продавали на «точках» клиентам за 50 сантимов.

Некая защитница детей, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала порталу TVNET, что в наше время распространено комплексное насилие — физическое, сексуальное и эмоциональное.

«Если насилие было очень серьезным, в кризисном центре этого могут и не узнать. Оно может «всплыть» после, в приемной семье», — рассказала женщина. И зачастую приемные родители узнают об этом не сразу, а только спустя много лет.

Дети, попавшие в очень тяжелые ситуации, учатся забывать свои переживания и загоняют их очень глубоко в подсознание. Но спрятать это на всю жизнь невозможно — рано или поздно страшные события в детстве дадут о себе знать.

Страшно и то, что жертвами сексуального насилия становятся совсем маленькие дети — шестилетних и восьмилетних девочек продают на «точках», иногда цена составляет всего 50 сантимов. И были случаи, когда насилию подвергались трехлетние девочки.

Известен случай, когда девочку сексуально использовали на протяжении 12 лет.

Пугает тот факт, что зачастую насилие труднодоказуемо. По мнению защитника детей, не всегда насильник получают адекватное наказание — мужчина использовал девочку на протяжении 12 лет и получил только пять лет лишения свободы. Иногда такие люди выходят из тюрьмы и пытаются как-то отомстить окружающим.

Кроме того, заявительница указывает и проблемы в судебном процессе. По ее мнению, для подобных случае должны быть судьи, которые разбираются в психологии, а не те, кто выносит приговоры ворам и наркоманам. Кроме того, среди судебных гинекологов, которые осматривают жертв насилия, нет ни одной женщины. И водят пострадавших ко врачу шесть раз. Вопрос: зачем?..

Что касается судей, то иногда они перегибают палку и начинаю унижать пострадавших. Например, ребенок пережил насилие, а судья его упрекал в алкоголизме. Но ведь ребенок не виноват — видит бутылку с прозрачной жидкостью, и пьет, если его мучает жажда.

По словам специалиста, насилие очень распространено в детских домах. Например, директор одного детского дома придумала изощренное наказание для детей — обливала холодной водой, а потом выставляла на балкон. И дети не могли оттуда выбраться, так как имели проблемы с передвижением.

Дама призывает: если вы располагаете информацией о насилии над детьми, нужно обязательно сообщить в полицию, сиротский суд, социальную службу. Равнодушие может обойтись очень дорого.

Оставить комментарий

Комментарии

  • X 2 Марта 2012 20:52

    сссуки! сердце разрывается от бессилия...

  • + 3 Марта 2012 10:43

    а что за падла минус поставил(а)?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии