18 Апреля 2025 00:45
Новости
  8:56    26.6.2015

Семейный конфликт: муж до смерти забил 27-летнюю жену

Семейный конфликт: муж до смерти забил 27-летнюю жену
femina.by
В одном из частных домов под Илуксте найдено тело молодой женщины со следами насильственной смерти.
В рамках начатого уголовного процесса удалось установить, что смертельные травмы женщине нанес ее супруг 1968 г.р. В ночь с 23 на 24 июня между мужем и женой вспыхнул бытовой конфликт, который завершился избиением.

От полученных травм пострадавшая скончалась.

По делу начато следствие.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Риге задержан дилер с большим выбором наркотиков (фото)

    3 апреля полицейские задержали мужчину 2001 года рождения. В ходе обысков, в том числе при проверке его квартиры, расположенной в Риге, Латгальском предместье, правоохранители обнаружили 950 таблеток MDMA, 11 граммов кокаина, 16 марки LSD и 3,5 грамма кристаллического наркотического вещества.
  • Розыск: ищут агрессивного пассажира 19-го троллейбуса

    Рижская муниципальная полиция ищет агрессивного пассажира 19-го троллейбуса, который 17 марта около 14:20 вел себя крайне агрессивно в отношении других других пассажиров.
  • С сегодняшнего дня: въезд в Межапарк только по разрешениям

    С 15 апреля 2025 года в рижском культурно-развлекательном парке Межапарк вводится новый порядок въезда. Изменения в использовании инфраструктуры направлены на улучшение контроля транспортных потоков, повышение безопасности посетителей и сохранение природы, сообщает rigasmezi.lv.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии