21 Сентября 2024 06:01
Новости
  11:27    24.1.2014

Как российские туристы сожгли отель в Испании (видео) (8)

Шикарный испанский отель El Lodge, номер в котором стоит 500 евро за ночь, был полностью уничтожен огнем из-за невнимательности постояльцев. Между тем, туристам, приехавшим на горнолыжный курорт Сьерра-Невада, оставалось лишь наблюдать, как полыхает гостиница, построенная из элитных сортов древесины.

Здание сгорело за считанные минуты.Пока пожарные устанавливали возможные причины возгорания, владельцы отеля подсчитывали убытки.

Гостей же разместили в других отелях. Из гостиницы были эвакуированы 32 постояльца и 20 сотрудников. Вскоре из близлежащей Гранады приехали пожарные и потушили пламя.

По некоторым данным возгорание произошло после того, как кто-то из гостей отеля не уследил за камином в номере. В комнате на втором этаже отеля, где, предположительно, и произошло возгорание, жили россияне.

Тем временем сообщается, что обошлось без человеческих жертв. Однако гостиница выгорела полностью.

Также в Сети уже появилась видеозапись, на которой видно, как пожарные борются с огнем.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 1916 25 Января 2014 13:32

    Вот так рождаются "западные" сенсации. Ещё не доказано, что пожар устроили туристы из России, а ублюдки пишут: "русские сожгли отель". Прибалтийская мразь всегда хочет лягнуть ВЕЛИКУЮ нацию. Сами не дотягивают, так и брешут.....

  • ddd 25 Января 2014 17:11

    а в чем она великая? калашников дешовая массовая копия от качественного МР44 великого хуго шмайсер. ракета ргд 5 точная копия фау 2, но в отличии от русских в америке до конца жизни германа брауна, дискутироавали считать его преступником или великим инженером. все моторы русских истрибителей миг лиш вариации и улучшения трофейного движка мессершмита 209 образца 1944 года. русскому дебилу курчатову по телефону из америки обьясняли как делать атомную бомбу, кстати за это эта семья ученых и была расстреляна. разве эти смерти не на совести курчатова. один финн в финскую убивал 9русских. один латыш в курляндии убивал 8 русских. один миллион неграмотных горцев поставил раком и заствил платить 180 миллионов русских. иначе говоря 180 русских менее полноценны чем один чеченец. продолжать можно до бесконечности. Так в чеи велик русский?

  • Н.К. 25 Января 2014 20:10

    :)))))

  • Русский прибалт - 1916 25 Января 2014 20:15

    :) Ув. комментатор! Это информация взята с Вести.Ru. Там ссылка под текстом стоит.

  • 1916 для ddd 25 Января 2014 20:42

    В чём ВЕЛИКАЯ? Очень просто: всемирно известных РУССКИХ наберётся под 1000..... Набери хоть пяток всемирно известных людей из прибалтияских засранцев......P.S. Вертолёты и телевизор для америкашек сделали РУССКИЕ, ну разве что американские ракеты - немец фон Браун.......

  • Русский прибал - ШШШ 25 Января 2014 21:57

    :) Упомянутые вами великие люди - безусловно тоже этого заслуживают. А давайте клюнем нашего квасного патриота за московскую "силиконовую долину". А нынешние-то российские успехи каковы? Вот г-н Прохоров опять шалит в Куршавеле... Как, чувство гордости у него лично зашкаливает при этом?

  • 1916 26 Января 2014 13:05

    1) А Барышников - не РУССКИЙ? 2) Келдыш - русский. 3) Таль-еврей 4) Цандер - немец 5) Барклай де Толли - ну уж никак не прибалт, да и Эйзенштейн тоже. Уж хоть бы не срамились.....

  • Русский прибалт - 1916 26 Января 2014 15:45

    :) Ну, что ж. Сами нарвались: давайте тогда обсуждать "чистоту крови" и исконно русское происхождение Романовых, Сталина, Ленина, Троцкого... А также целый список ученых и деятелей культуры СССР. Но так мы плавно дойдем до обсуждения жидо-массонского заговора, а это не оч. интересно.