7 Февраля 2026 17:42
Новости
  16:09    5.7.2013

Как джип Шахназарова с такси дорогу не поделили (2)

Автомобиль генерального директора киноконцерна «Мосфильм» столкнулся с такси на Ильинском шоссе... Авария с участием 60-летнего народного артиста России Карена Шахназарова произошла около 11 часов утра в пятницу, 5 июля, на западе Подмосковья.

— В районе деревни Александровка на Ильинском шоссе столкнулись автомобили Mercedes и Daewoo, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах региона.

По словам собеседника Life News, джип Mercedes, в котором ехал Шахназаров, пострадал, однако сам Карен Георгиевич, к счастью, травм не получил.

По предварительным данным, авария случилась по вине водителя Daewoo, таксиста, который, высадив пассажира, отъезжал от обочины, в то время как джип режиссера ехал прямо.

— Я перестраивался, хотел выйти с обочины и не заметил машину. Удар несильный был, там дверь у него немного повреждена, у меня бампер отвалился, — рассказал Life News водитель такси. — Получается, я виноват. Страховка ему все покроет.

Сам Карен Шахназаров сразу после оформления всех необходимых бумаг на месте ДТП, поспешил уехать по делам. В момент выхода материала он уже проводил совещание.

— Карен Георгиевич передал, с ним все в порядке, ничего страшного не случилось, — сообщили Life News в приемной режиссера.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ! 7 Июля 2013 11:05

    Novostj,obaldenno kriminaljnaja!

  • А. Г. 7 Июля 2013 12:36

    :) Спасибо. Очепатка.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии