13 Сентября 2025 05:41
Новости
  12:20    10.7.2013

Рейд: «легальные» наркотики прячут в кофеварках (3)

Госполиция в последние дни провела серию рейдов в столице по местам торговли легальными наркотиками. В центре, Кенгарагсе и в Земгальском предместье было найдено 1094 упаковок с курительными смесями.

В центре Риги было проверено два торговых места — обнаружено 100 упаковок, образцы продукции отправлены на экспертизу, сообщил пресс-секретарь полиции Том Садовскис.

5 июля в Латгальском предместье были проведены рейды по адресам на ул. Бирзиека-Упиша (конфисковано 34 упаковок) и на ул. Аугуста Деглава (киос был закрыт). 

В Кенгарагсе было проверено шесть торговых мест, где были констатированы нарушения правил торговли. Только в одном месте на ул. Маскавас было найдено 807 упаковок, причем 607 из них были спрятаны в сейфе кофейного аппарата.  

Госполиция обещает, что и впредь будет обращать пристальное внимание к местам торговли легальными наркотиками.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Инкогнито 10 Июля 2013 14:32

    В Юрмале в Каугури за маленькой Максимой(ул. Нометню) в 5 этажном доме в 1 подьезде открыли магазин, где продают легаблные наркотики. Примите меры

  • лв 11 Июля 2013 00:06

    Да пусть шмалят,идёт отсев..лучшие останутся..а уроды пусть убивают себя.Следите за своими детьми..!

  • пнглуи 11 Июля 2013 05:05

    Какие нахер легальные наркотики? Их уже запретили полгода назад!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Пропал без вести Роланд Дамбитис: возможно, похищен (1)

    В конце августа в Баложи без вести пропал 43-летний Роланд Дамбитис. Есть подозрения, что мужчину силой затащили в машину преступники. В распоряжение родственников пострадавшего попал видеоматериал, на котором, возможно, зафиксировано похищение, однако он пока не публикуется. Семья надеется найти дополнительных очевидцев, чтобы выяснить, не произошло ли действительно тяжкое преступление, сообщает…
  • Приговорили ремонтника, который убил хозяина дома, вывез в лес и сжёг труп

    Земгальский окружной суд вынес приговор в деле об убийстве и осквернении останков, сообщает прокуратура. Подсудимый получил 18 лет лишения свободы с испытательным сроком в три года.
  • Задержание в поезде: попался курьер, перевозивший Subutex

    Сотрудники Бюро уголовной полиции Латгальского регионального управления полиции 31 августа в поезде Рига — Даугавпилс задержали пассажира, перевозившего 150 таблеток психотропного препарата Subutex, сообщает Госполиция.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии