27 Апреля 2024 01:48
Новости
  11:15    8.1.2018

Редактора IMHOclub Алексеева обыскали в Рижском аэропорту (1)

Редактора IMHOclub Алексеева обыскали в Рижском аэропорту <span class="comment-count">(1)</span>
Журналист и главный редактор портала Imhoclub.lv Юрий Алексеев сообщил об обыске в Рижском аэропорту псле того, как он вернулся в Латвию.
"Вчера ночью после тщательнейшего обыска я вышел из дверей Рижского аэропорта. Друзья подогнали рабочий компик вместо похищенного Полицией безопасности Латвии... Восстанавливаю доступ к Сети, меняю пароли... Начал писать большую байку про свои приключения. Ждите, — написал Алексеев вечером в воскресенье на своей страничке в социальной сети Facebook. — Что забавно: похоже, мою одежду эти злыдни помазали чем-то пахучим. В Осло, еще по дороге в Америку, меня приметила "наркотическая" собачка. Обыскали, ничего не нашли. И в Рижском аэропорту прошлой ночью тоже собачка дала на меня "наводку" — чтобы у погранцов был повод пошарить у меня по карманам. Ждали..."

Напомним, 8 декабря прошлого года Юрий Алексеев был задержан Полицией безопасности Латвии. Его обвинили в незаконном хранении боеприпасов и разжигании межнациональной розни. После чего журналист, с которого не была взята подписка о невыезде, улетел в США навестить дочь и внуков.

Источник - baltnews.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Когда уже этого кремлебота 8 Января 2018 14:01

    посадят?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии