8 Мая 2024 13:23
Новости
  14:48    28.3.2010

Разыскивается парень, избивший начальника «криминалки» Вентспилса (9)

Полиция разыскивает 30-летнего Алексея Шихалиева, который подозревается в нападении на начальника криминальной полиции Вентспилса.

По сообщению газеты Neatkarīgā, Шихалиев «связан с чеченской группировкой». Пока работники правопорядка отказываются комментировать, чем занималась группировка, но формулировка дает понять, что речь идет о систематических преступных деяниях.

Напомним, начальник «криминалки» Гирт Кокинс пострадал на отдыхе вместе с еще одним посетителем местного «Клондайка». Инцидент на ул. Ганибу в Вентспилсе произошел в 3 часа ночи. Один из посетителей перебрал спиртного и устроил пьяный дебош.

По сообщению ventasbalss.lv, конфликт разгорелся возле барной стойки. Вначале агрессор избил одного из посетителей бара и после этого выскочил на улицу. Гирт Кокинс в этот момент находился у входа в «Клондайк» и также подвергся нападению. Полицейскому были нанесены телесные повреждения, после чего драчун скрылся в неизвестном направлении.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Николай 28 Марта 2010 16:41

    Искать нельзя! Нужно кланяться и благодарить! Это-же согражданин любимого Латышами Дудаева!!!

  • Лакс 28 Марта 2010 17:29

    Думаю было так, мент получил по иплу за свой выебистый характер, пацаны соскочили, теперь мента реально это зацепило и он придумал дополнительную историю, что бы жестко наказать своего обидчика. Не был бы парень чеченцом придумал бы историю другую.

  • VENTSPILS 28 Марта 2010 17:48

    Я ВАМ ЗКАЖУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я НЕ ВИЖУ БОЛЬШОЙ РАЗДНИЦИ МЕЖДУ МЕНТАМИ И ЭТИМИ ЧИЧИКАМИ. ЛЮДЕЙ ДУШАТ И МЕНТЫ И ЭТИ "БЕЖАНЦЫ" ПРИГРЕТЫЕ В СВОЁ ВРЕМЯ ЭТОЙ ЖЕ ВЛАСТИЮ.

  • аноним 28 Марта 2010 18:50

    Как бы самого начальника криминалки чечены не наказали...

  • после чего драчун скрылся в неизвестном направлении. 28 Марта 2010 19:15

    скорее всего этот драчун в ахуе побежал прямяком в горы

  • karl-hainz rummenige 29 Марта 2010 06:02

    по-любому пнглуи в коллайдер

  • Ostgals 29 Марта 2010 12:13

    Ни к какой чеченской группировке Алексей не принадлежит. Все произошедшее - банальнейшая бытовуха. А высокопоставленному полицисту просто обидно, если его имя назовут в связи с обычной дракой. Вот и изгаляется, бедняга. Жертва своего менталитета, блин.

  • Quest 2 Апреля 2010 03:17

    Шломо?

  • г 2 Апреля 2010 11:38

    Сволочь еще та - этот Кокинс,помню сколько говна он мне сделал,так что получил он по заслугам!!! :(