24 Апреля 2024 23:28
Новости
  9:27    7.7.2021

Разборка соседей: "Мужчина с топором побежал к моей жене и ребенку!" (2)

Разборка соседей: &quot;Мужчина с топором побежал к моей жене и ребенку!&quot; <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Bez Tabu
В июне в селе Обелю Екабпилсского района случился кровавый конфликта во время бурной вечеринки. Обе стороны имеют собственное мнение о случившемся, сообщает передача Bez tabu.
"Я пришла с работы, а там играла музыка на полную. Думала, что до 11 они навеселятся и успокоятся, здесь же и другие люди живут Но нет! Было уже 23:45, и я все еще не могла уснуть!" - говорит местная жительница Яна.

Соседка подошла и позвала хозяина вечеринки.

"Он пришел. Был очень пьяный. Я сказала, пусть сделает музыку потише, а он - начал оскорблять меня!" говорит Яна. 

Так как сосед не отреагировал на просьбу Яны, она позвонила мужу и в полицию.

"Он побежал через двор. Из ворот выбежал сын хозяина и изо всех сил ударил меня ногой в живот... Я упала, но он продолжал бить меня ногами! Прибежала женщина, я держалась за живот, она тоже стала бить!" - говорит Яна, показывая синяки.

Вскоре появился муж Яны, который вступил в конфликт с топором в руках.

"Они, пять человек, нейтрализовали моего мужа и начали избивать! У него было сломано три ребра, челюсть сломана в двух местах, ухо посинело, зрение ухудшилось от удара, потому что глаз был в крови. Синяки по всему телу", - говорит Яна.

Она получила травму живота и руки и объясняет, что несколько дней не могла работать, а сейчас не может даже сесть.

Представители программы связались с сыном хозяина вечеринки, который рассказал свою версию.

"Женщина бежит на меня сверху с деревяшкой. Похоже, что собиралась бить - я ее оттолкнул! Потому что рядом со мной моя жена и ребенок - я тоже должен защищаться! Не мог знать, какие у нее мотивы!", - говорит мужчина.

Не помня об избиении Яны, сын говорит, что ее муж был "нейтрализован", потому что ударил топором машину организатора вечеринки, которая в то время уезжала. В автомобиле находились жена и ребенок мужчины.

Мужчина говорит, что в этот момент муж Яны побежал навстречу машине с топором и предметом, похожим на отвертку, которым ударил в машину.

"Потом все превратилось в драку и нужно было отобрать топор. Член моей семьи получил удар топором по руке. Потом этого мужчину пришлось схватить.

Мужчина с топором бежит к моей жене и ребенку... что, нужно было быть нежнее, чтобы нас порубили, как в фильмах? Необычная ситуация, когда даже не понимаешь, как действовать...", - говорит мужчина.

Участник конфликта не берется судить, применил ли он в данной ситуации чрезмерную силу.

"Моя жена в истерике выпрыгнула из машины. Кричала, ловила ребенка... Я не знал, что делать!" - продолжает мужчина.

Позже к месту происшествия прибыла вызванная Яной полиция, положившая конец конфликту. Позже были вызваны медики.

По факту происшествия возбуждено два уголовных дела - за преступление против здоровья человека и за умышленное повреждение чужого имущества.

Обе стороны признают, что в прошлом между ними были разногласия.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 8 Июля 2021 14:26

    В 23:45 ребенок проводит время с родителями на вечеринке. Сколько лет ребенку?

  • чоткий 11 Июля 2021 19:03

    Вывод - топор хуйня. Брать надо было мачете, тогда все б полегли

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Латвийцы активно закупают оружие (6)

    У жителей Латвии в последнее время вырос интерес к оформлению и получению разрешений на оружие. Хотя число владельцев огнестрельного оружия в Латвии за это время уменьшилось, число зарегистрированного оружия выросло. Явный прогресс можно увидеть в увеличении количества оружия, зарегистрированного для самообороны. Это подтверждают и торговцы, отмечая, что люди не скрывают…
  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии