20 Августа 2025 12:36
Новости
  15:01    7.8.2009

Расстрел в спортзале: убийца-программист 18 лет жил без секса (5)

Питтсбургский программист Джордж Содини, устроивший расстрел в пенсильванском фитнес-центре, был привлекателен (см. фото), здоров, религиозен и имел на счету 250 000 долларов. И тем не менее у него в течение последних 18 лет не было секса.

«Снова Рождество. Девушки не было с 1984-го, последнее Рождество с Пэм в 1983-м. Кто знает, почему. Я не слишком уродливый или странный. Без секса с июля 1990-го (мне было 29). Больше 18 лет. И я делал это, может быть, 50-75 раз за всю жизнь... Одинок. У меня есть деньги, и я люблю путешествовать... с моими 25-30 днями отпуска. Лос-Анджелес был лучшим! Но быть там одному не так весело...» — это запись из блога Джорджа, который он стал вести за год до трагедии.

 

Вечером во вторник, 4 августа, он зашел в один из залов фитнес-центра L.A. Fitness Club в Бриджвилле, пригороде Питтсбурга. В зал, где проходил урок латиноамериканских танцев, он вошел с тремя пистолетами. Выключив свет, Содини произвел как минимум 36 выстрелов, последним из которых покончил с жизнью. Погибли 3 женщины. Еще девять получили ранения.

 

Ниже — еще несколько показательных отрывков из блога убийцы:

 

«Только что вернулся из солярия. В спортзал не пойду, снова болит колено. Я хорошо выгляжу. Я хорошо одеваюсь, чисто выбрит, мытье, немного одеколона — 30 миллионов женщин отвергли меня — в возрасте от 18 до 25 лет...»

«Покачался в спортзале. Очень людно. Завтра должно быть хорошо. Там есть женщина, которая поглядывает на меня, когда я прихожу. Я решил подойти и сказать пару слов о том, что людно, но она ушла, когда я закончил упражнение. Лучше я не буду отходить от плана. Одно-два свидания с ней, и снова все кончится. Не важно, что я пытаюсь изменить, все остается как есть. Каждый вечер я один, и спать иду один. Девушки были активнее, когда я был моложе, сейчас они не такие, наверное, они видят во мне еще одного старика».

Джордж в своем дневнике жаловался не только на отсутствие подружки и отсутствие сексуальной жизни (хотя он не раз подчеркивал, что в сексуальном плане с ним все в порядке). Его угнетало и одиночество вообще: отсутствие друзей, невнимание родных. Он пишет, что родители его с детства игнорировали, а старший брат угнетал.

Планы Джорджа должны были осуществиться еще год назад, но, как он пишет, решил остаться и посмотреть на исход выборов.

«Собирался сделать это летом, но решил задержаться, чтобы узнать исход выборов. Эти выборы привлекли так много внимания, и мне просто стало интересно».

А вот последняя запись в дневнике Джорджа, сделанная накануне трагедии: «Возможно, скоро я увижу Бога и Иисуса. По крайней мере, если верить тому, что мне говорили. Вечная жизнь дается человеку не по его делам, иначе мы бы все были в аду».

 

P.S. Согласитесь, эта история заставляет задуматься и многие вещи в жизни переоценить. Хотим обратиться к девушкам: пожалуйста, будьте иногда милосердны к таким беднягам, пока они не схватились за пистолет. К мужчинам: если вы верите в любовь, ищите ее и не сдавайтесь в поисках, только не стоит сводить свои счеты чужими жизнями! А проблемы с сексом в наше время, слава богу, решаются очень легко.

Ваш Игорь Ищук.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • pavianc 7 Августа 2009 19:30

    купилба бумер, музыку с басами, с ветерком... все шмары твои! в америке бумеры продаютса?

  • фыва пролдж 10 Августа 2009 12:14

    ну и че? я его понимаю, этого мужика. я бы на его месте поступил так же. жалко мужика. пострадал ни за что

  • Преподобный Емельян Ярославский 13 Августа 2009 18:48

    А вот я ебу Иисуса!!! Прямо в церкви на алтаре... как хочу ебать всё христианство...И ещё я никогда не посещаю спортивный зал и не пользуюсь душем и одеколоном. От меня воняет. А жопу я пощдтираю лопухом. Не брию залупу. Она тоже потная, хотя её и сосут. А я ебусь как Дьявол и пью пиво... Мне женщина жалко... религия кастрирует человека... Долой секту бледяева.. да здравствует ебля, педерастия, педо и зоофилия...капрофагпия наконец... С уважением Ваш потный и немытый Емельян.

  • Verdugo 13 Августа 2009 20:52

    Поддерживаю массовые расстрелы святош и всяких "верунов", как то было в 1920-30 годах... Религия-рассадник уголовщины..

  • Ййй 29 Апреля 2021 08:29

    40-летний мужик претендовал на 18-25))))) Еще есть вопросы почему ему никто не давал? Неадекватные запросы. Не жаль совсем.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии