18 Мая 2025 19:48
Новости
  11:35    16.11.2012

«Пьяный» BMW вылетел на встречку и врезался в дерево

«Пьяный» BMW вылетел на встречку и врезался в дерево
В Лиепае попал в аварию лихач на BMW 318. Вечером около 19.30 он мчался по улице Дзинтару в направлении центра. Будучи пьяным на 2 промилле алкоголя, водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего врезался в дерево. При этом сам шофер не пострадал, чего не скажешь о двух его пассажирах — оба попали в больницу.

Как отметили в Курземском региональном управлении Государственной полиции, дорожное ЧП произошло в минувшую среду. Водителю BMW — 31 год (на фото — то, что осталось от его авто). Пострадавшие пассажиры доставлены в Лиепайскую региональную больницу.

На этом тревожная статистика дорожных происшествий близ Лиепаи не заканчивается. В среду около 17 часов в Юрмалциемсе Ницкой волости некий мужчина на автомашине Mitsubishi Pajero Sport устроил гонки вдоль моря. Хотя уже было довольно темно, шофер даже не собирался включать фары. Когда этого хулигана стала преследовать полиция, он не подчинился требованиям и не остановил машину. Так что наказание ему грозит весьма серьезное.

Еще до полуночи полицейские на территории свободного порта задержали мужчину, 1970 г. рожд., который в состоянии алкогольного опьянения (1,79 промилле) управлял грузовой автомашиной с полуприцепом.

Примерно в это же время в поле зрения полицейских оказался и водитель, 1964 г. рожд., который в пьяном виде (2,54 промилле) ехал по ул. Пелду на велосипеде.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Розыск: просят опознать этих молодых людей

    Рижское региональное управление Государственной полиции просит помочь найти парней с фото.
  • Суд для контрабандистов: возили в Россию гашиш, а из России — сигареты (фото)

    Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД, VID) передало в специализированную прокуратуру материалы уголовного процесса, начатого в отношении девяти лиц, подозреваемых в контрабанде наркотиков и сигарет в крупных размерах. Среди задержанных — трое организаторов группировки.
  • Поездки и санкционка: осторожно, штрафы повышаются!

    Что стоит знать латвийцам, которые, к примеру, отправятся к родственникам в гости нынешним летом в Россию или Беларусь: 16 апреля Сейм Латвии уже во втором чтении поддержал поправки к Закону Латвии "О международных и национальных санкциях», которые предусматривают увеличение штрафов за их нарушение. Частные лица будут рисковать штрафом до 10…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии