28 Апреля 2024 00:27
Новости
  9:03    11.11.2020

Как водитель Audi под 2,5 промилле пообещал никуда не ехать, но обманул

Как водитель Audi под 2,5 промилле пообещал никуда не ехать, но обманул
Некий шофер после предупреждения полицейских обещал, что не сядет за руль в пьяном виде. Но затем все-таки это сделал, и в итоге потеряет крупную сумму, которую придется заплатить в качестве штрафа, сообщает Degpunktā.

История получилась такая: вечером 8 ноября Рижская муниципальная полиция получила вызов во дворик в Шкиротаве, по которому катался потенциально пьяный шофер.

Через пару минут, когда патруль остановился на месте вызова, дежурный еще поддерживал разговор с абонентом, который заметил подозрительную машину.


Водитель Audi был явно пьян, и его задержали до прибытия дорожной полиции. Экипаж муниципалов с этим господином уже встречался – ранее инспекторы ездили по вызову, что "во дворе около Audi лежит мужчина!".

В тот раз он сказал, что машину не водит - только спит в ней и отдыхает. От медицинской помощи водитель отказался и даже поблагодарил за заботу о его здоровье.

И вот, новый вызов. Явившись на место происшествия сотрудники дорожной полиции на этот раз в выдохе нарушителя нашли почти два с половиной промилле. Теперь водителю грозит штраф в 1400 евро и расставание с правами.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии