27 Апреля 2024 19:58
Новости
  18:26    31.8.2023

Пьяный избил сидящую на цепи собаку: штраф 2000 евро (1)

Пьяный избил сидящую на цепи собаку: штраф 2000 евро <span class="comment-count">(1)</span>
Продовольственно-ветеринарная служба (PVD) оштрафовала на 2000 евро мужчину за жестокое обращение с собакой. Виновный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил в Смилтенсокм крае оставленную на цепи собаку.
Материалы дела инспекторам передала Госполиция, которую, в свою очередь, вызвала владелица собаки. По ее словам, двое лиц, одно из которых еще не достигло совершеннолетия, распивая алкоголь, решили избить сидящую неподалеку от них собаку. Сначала животное дубиной избил взрослый, а затем уговорил это сделать и подростка. 

На основании полученной от полиции информации Продовльственно-ветеринарная служба начала административный процесс за жестокое обращение с животным. Принимая во внимание все обстоятельства, в том числе и отягчающие, было вынесено решение применить к виновному максимальный денежный штраф в размере 2000 евро.

В свою очередь, материалы дела, начатого в отношении несовершеннолетнего, переданы на рассмотрение краевой административной комиссии.

По данным PVD, за шесть месяцев 2023 года было получено более 400 жалоб на нарушения условий содержания животных или на жестокое обращение с животными. Почти в половине случаев нарушения подтвердились.

Оставить комментарий

Комментарии

  • градусов 4 Сентября 2023 17:47

    Не пейте пыво межпилс красное баночное в дырке мыльные пузыри образуются. Как в альбоме лед9, смысловые галлюцинации. Почему тает лёд? Температура выше нуля0°, или омывает соленая вода, айсберг источник пресной воды для Африки. Значит это в течение Гольфстрим сливают отходы химические концерны америки

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии