28 Апреля 2024 10:23
Новости
  10:30    18.5.2023

Пожар в Иманте: огонь уничтожил пять машин

Пожар в Иманте: огонь уничтожил пять машин
facebook.com/ Imanta / Иманта
Ночью в Иманте загорелся автомобиль и захватил с собой еще четыре машины, сообщает передача Degpunktā. Очевидец делится фото. 
Горящую машину на одной из платных стоянок в Иманте запечатлели жители соседнего дома. Ночью раздался хлопок, поднявший местных жителей на ноги.

По словам местного жителя, он смотрел хоккей. Потом послышался шум, потом все начало гореть. У него тоже здесь есть машина, только она припаркована с другой стороны. Причина пожара неизвестна. 

Пожар начался с автомобиля Jeep, затем пламя перекинулось на находящиеся рядом автомобили Mercedes и Toyota, а также повредило припаркованные рядом Ford и Audi.

Владелец Jeep не сомневается в том, что произошло преступление. Мужчине кажется подозрительным, что рядом с Toyota стоял бусик, в котором ночью было разбито окно.

"100% кто-то специально поджег. Как иначе? Не сами же загорелись? Тут уже много машин сожгли. И у всех вот так вот", - сказал владелец Jeep.

"Две машины недавно, Land Cruiser очень дорогой. Такое впечатление, что они жгут только дорогие машины. Вот из этих всех моя была самой дорогой", - отметил владелец Jeep.

У владельца Jeep есть претензии к стоянке, где нет никакого видеонаблюдения, а значит, нет и зафиксированных доказательств деятельности вандалов.

"По периметру ничего не снимается. Вот это ужас, конечно. Как они это позволяют? Понимаю, что бросить оттуда в принципе вандалам не составляет труда. Хотя бы было видно, кто это сделал. Это отношение к проблеме со стоянками. А охранник – дедулька, который даже ходить быстро не может", - говорит он.

Не исключено, что стекло бусика разбили спасатели, чтобы отодвинуть его подальше от пламени и спасти от возгорания, и никакого злого умысла в этом нет. Однако было ли совершено преступление в Иманте, выяснят правоохранители.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии