28 Апреля 2024 12:44
Новости
  11:01    6.2.2012

Ночью горел Latvijas Finieris

Прошлой ночью на заводе Lignums — одного из предприятий АО Latvijas Finieris, расположенного на улице Плата, — возник пожар. Площадь возгорания составила 300 кв. метров. Работники не пострадали.

По словам директора завода Lignums Арвиса Шванка, пожар возник в субботу ночью во время производственного процесса, но конкретно причину возгорания может установить только экспертиза. Заводу нанесен значительные ущерб, но производство было застраховано.

Пожар на заводе возник в 22.24 вечером 4 февраля, информирует Государственная пожарно-спасательная служба. На территории завода загорелось масло на насосной станции объемом 50 кубических метров, транспортер, окна производственного корпуса и трасса высоковольтных кабелей. Общая площадь возгорания — 300 квадратных метров.

Констатировано повреждение резервуара объемом 60 тонн, из которого вытекавшее масло воспламенялось. Пожарные огонь тушили пеной. Пожар удалось ликвидировать только в 3.18 ночи. В тушении участвовали 10 автоцистерн, два автоподъемника и пожарная машина с водой.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии