26 Апреля 2024 18:46
Новости
  10:27    27.9.2017

После ДТП в Даугавпилсе на водителя BMW набросились с кулаками (видео) (1)

После ДТП в Даугавпилсе на водителя BMW набросились с кулаками (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
25 сентября вечером на перекрестке улиц 18 Новембра и Елгавас произошло ДТП. Автомашина BMW, следовавшая со стороны улицы Елгавас, выехала на встречную полосу и ударилась о бордюр, зацепив два автомобиля, сообщили в полиции. К счастью, в аварии физически никто пострадал.
В социальных сетях свидетели стали делиться информацией, что лихач на BMW исполнил такой вираж, что фактически потерял управление. Этот маневр представлял опасность для пешехода, который пересекал проезжую часть, а также для водителей и пассажиров задетых BMW машин.

На видео видно, как участники ДТП не смогли сдержать эмоций и набросились на виновника аварии, которого позже, якобы, увезла «Скорая». Правда, неизвестно, какого рода травмы получил водитель.

Источник - gorod.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • 789 27 Сентября 2017 12:41

    Забить урода нужно было до полусмерти! мусорников понапакупали и возомнили себя пупами земли малолетки эти пидорские,всякая голодьба взявшая в кредит мусорку за пару штук мнит себя хрен знает кем ! БМВ это вообще диагноз за рулём там в 90% отморозки конченные которых нужно давить как тараканов дурь из их голов выколачивая !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии